Детские соревнования по быстрым шахматам

Возрастное ограничение

В городском шахматном клубе им. Ю. Ф. Безменщикова завершились детские соревнования по быстрым шахматам.
Результаты:
Младшая группа:
1. Михайлов Савва
2. Панин Павел
3. Волочков Георгий
Девочки:
1. Петрова Алиса
2. Сахарова Василиса
3. Михайлова Анна
Общий зачёт:
1. Денисов Александр
2. Лыков Максим
3. Тараненко Евгений.
Поздравляем победителей!

Читать далее

Соревнования по быстрым шахматам

Возрастное ограничение

28 января в городском шахматном клубе им. Ю. Ф. Безменщикова состоялись открытые соревнования по быстрым шахматам муниципального образования города Ефремов.
Результаты турнира:
Основной зачёт:
1. Норченко Михаил (Елец)
2. Лыков Максим (Ефремов)
3. Панов Владимир (Елец)
Младшая группа:
1. Тараненко Евгений (Ефремов)
2. Трубицин Денис (Елец)
3. Ливенцева Ксения (Елец)
Девочки. Младшая группа:
1. Ливенцева Ксения (Елец)
2. Петрова Алиса (Ефремов)
3. Понамарёва Маргарита (Ефремов)
Поздравляем победителей!

Читать далее

«Вся правда о пиве»

Возрастное ограничение

28 января в Новокрасивском СК с подростками проведена спор-беседа «Вся правда о пиве». В настоящее время среди подростков бытует мнение, что пиво — слабый алкогольный напиток и он не вредит здоровью. Жданова В. С. рассказала, что пивной алкоголизм — это тяжёлый вариант алкоголизма, который поддаётся лечению очень трудно, познакомила с результатами исследований учёных о влиянии пива на сердце, печень, желудок, нервную и эндокринную системы. Ребята принимали активное участие в беседе, спорили, каждый имел своё мнение, внимательно, с интересом ознакомились с высказываниями классиков литературы об алкоголизме. Шуточные стихотворения о пиве, которые прочитали девочки, рассмешили присутствующих. В итоге был сделан вывод, что полезнее всего вести здоровый образ жизни. Присутствовало 16 человек.

Читать далее

НЕТ Алкоголю

Возрастное ограничение

27 января в СК п.»Колос»была проведена беседа с ребятами,о том как алкоголь влияет на здоровье и на жизнь . Присутствовало 14 человек.

Читать далее

«Путь к победе»

Возрастное ограничение

27 января в Мирновском сельском клубе был проведён турнир по шахматам «Путь к победе» среди подростков, на приз клуба. Поздравляем Максима Скалина и желаем ему дальнейших побед!

Читать далее

«Хлеб той зимы»

Возрастное ограничение

27 января в Павлов Хуторском СДК, прошла лекция «Хлеб той зимы».Художественный руководитель Пузенкова. Е. А рассказала ребятам о трудной жизни жителей блокадного Ленинграда. И конечно рассказала о небольшом кусочке хлеба — 125 грамм, которые были иногда единственным источником питания.

Читать далее

«Алкоголь и разбитые мечты»

Возрастное ограничение

28 января в Кочкинском СК прошла беседа»Алкоголь и разбитые мечты». Заведующая клубом Остапенко. Н. И рассказала ребятам о вреде алкоголя, предлагалась информация об истории возникновения алкоголя, его зловещем шествии по планете, здоровом образе жизни как альтернативе пьянству, активному противостоянию этой проблеме .

Читать далее

«Лыжи да сани»

Возрастное ограничение

27 января на территории Лобановского СДК состоялась игровая программа для детей и подростков «Лыжи да сани».Участники весело провели время-играли, соревновались в быстроте и ловкости, отвечали на вопросы небольшой викторины, посвящённой зимним видам спорта. Участвовало 18 человек.

Читать далее

профилактическая беседа

Возрастное ограничение

26 января в Кытинском СДК проведена профилактическая беседа с подростками о вреде алкоголя.

Читать далее

«Татьянин день»

Возрастное ограничение

26 января в Кочкинском СК прошла викторина «Татьянин день».Грекулова.Н.Ю загадывала различные вопросы » Где родилась Татьяна, которой посвящён праздник,какого зверя выпустили на арену для казни Татьяны, как на Руси ещё называли Татьянин день»на которые присутствующие отвечали с удовольствием. Присутствовало 15 человек

Читать далее