Концерт в Мечнянке

Возрастное ограничение

27 октября в Мечнянском СК силами автопередвижного центра и художественное самодеятельности РДК «Химик» состоялся праздничный концерт. Для жителей села выступили ансамбли «Аюшка» и «Новый день», танцевальный коллектив «Красивомечье», а так же солисты: Сергей Белов, Алексей Щетинин, Елена Рябова, Елена Абросимова, Надежда Кузнецова, Анастасия Жукова. Концерт зрителям понравился, все были в восторге.

Читать далее

Детская викторина в Мечнянском СК

Возрастное ограничение

24 октября. В Мечнянском СК состоялась викторина с детьми » Мои любимые книги и мультфильмы». Дети отвечали на вопросы и получали сладкие призы.

Читать далее

открытие памятной доски Безменщикову Ю.Ф.

Возрастное ограничение

25 октября состоялось открытие памятной доски Безменщикову Юрию Филипповичу. Он долгое время защищал честь города на различных шахматных соревнованиях, был двадцати пяти кратным чемпионом города по шахматам. Около 40 лет Юрий Филиппович возглавлял на общественных началах шахматную федерацию города. Перед собравшимися выступил глава Администрации МО – С.Г. Балтабаев, друзья и коллеги Юрия Филипповича. Его память увековечена на здании дома по улице Ленина 31.

Читать далее

Открытие сквера «Солнечный»

Возрастное ограничение

25 октября состоялось торжественное открытие сквера «Солнечный». Расположен сквер на улице Ленина не далеко от Загса.

Читать далее

Осенняя ярмарка в Новокрасивском СК

Возрастное ограничение

23 октября в Новокрасивском СК проведена «Осенняя ярмарка». Это был настоящий праздник, в котором приняли участие учащиеся школы.

Детские осенние праздники — это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, море улыбок и веселья. Ведь хоть и говорят, что осень унылая пора, но дети как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям, шуршащим под ногами, дождю, стучащему по зонтику и лужам. В целом, ярмарка прошла очень весело и оживленно, с азартом и позитивными эмоциями. Ну, а сценка «Как старик корову продавал» вызвала бурные аплодисменты. Дети получили огромное удовольствие  и  показали себя настоящими артистами. И им это очень понравилось! Так что праздник удался на славу!

Читать далее

мероприятия в октябре в Овсянноковском СДК

Возрастное ограничение

1 октября была проведена акция «Дари добро» приуроченная к «Дню пожилого человека». В этот день работники клуба посещали на дому людей почтенного возраста.

Читать далее