День России в Новокрасивском клубе

??????????????????????

11 июня в Новокрасивском клубе был проведён концерт «Россия, Русь — мне отчий дом». В программе прозвучали стихи, песни о России, о родной земле в исполнении самодеятельных артистов. Так же была подготовлена выставка «Милее края нет»

IMAG1141 Читать далее

Чествование выпускников

??????????????????????

23 июня в РДК «Химик» состоялось чествование лучших выпускников 2016 года.

В начале собравшихся поздравило руководство города и области. Далее были вручены медали за успешное окончание школы.

DSC_1124 Читать далее

Митинг 22 июня

??????????????????????

22 июня – этот день невозможно забыть никогда. В этот день началась самая страшная война в истории человечества. И наш священный долг помнить о подвиге отцов, дедов и прадедов.

В этот день в Комсомольском сквере состоялся митинг памяти достойных потомков защитников Отечества. А в небо были пущены белые шары, как символ мира на земле.

DSC_1099 Читать далее

мероприятия в июне в Ступинском СДК

??????????????????????

Стало традицией проводить в день защиты детей спортивно – игровую программу «Укроти велосипед». Мы проводили соревнования совместно со школой.В соревнованиях принимают участие все желающие, имеющие велосипед. Соревнования проходили в два этапа: отдельно для девочек и мальчиков.

????????????????????????????????????? Читать далее

Троица 2016

??????????????????????

19 июня в городской роще состоялся уже ежегодный праздник «Троицын день».

Всё началось в беседке, где работники музеев устроили для гостей выставку самоваров, чаепитие и угощали Троицким пирогом. Далее была театрализованная картинка, подготовленная артистами РДК «Химик». В ней были цыгане, русский парень, которые ждали приезда самого Ивана Бунина.

DSC_0796 Читать далее

Мероприятия в июне в Кытинском СДК

??????????????????????

1 июня в Кытинском СДК состоялся праздник детства «Солнечный круг». В программе принимали участие дети дошкольного возраста: рассказывали стихотворения, исполняли песни. Так же были проведены игры и конкурсы. В завершении программы участники были награждены сладкими призами.

?????????? Читать далее

мероприятия Мирновского СК в мае-июне

??????????????????????

В Мае клубом была подготовлена встреча в тружениками тыла. Мероприятие было организовано совместно с библиотекой. Для тружеников тыла были подготовлены номера художественной самодеятельности и памятные сувениры. Дети пели песни и читали стихотворения.

???????????????????????? Читать далее

Цветёт ковыль 2016

??????????????????????

В музее-заповеднике «Куликово поле» были подведены итоги ежегодного творческого конкурса «Цветёт ковыль 2016».

Представители Народного театра «Сувенир» принимали участие в номинации «фотоконкурс». Дело в том, что ребята, находясь в оздоровительном походе, много фотографируют природу нашего края и поэтому работы, подходящие по тематике у нас были.

Результатом участия была победа Алисы Кульченко с фотографией «Ходят кони» в категории «дети» (до 14 лет).

DSC_0454 — копия

Так же работа Натальи Чемодановой «Утро» победила в зрительском голосовании в категории «взрослые» (от 14 лет и старше). Поздравляю победителей и желаю дальнейших успехов в творчестве!

DSC_0459 — копия