новогодняя сказка 2018

??????????????????????

В праздничные дни в РДК «Химик» проходят представления для детей. Любой желающий может посмотреть новогоднюю сказку, а так же поучаствовать в новогоднем утреннике. В сказке принимают участие, как полюбившиеся всем с детства персонажи, так новые герои, любимых детьми утренников. Наши представления будут проходить 2, 3, 4, 7 ноября в 11.00, цена билета 150 рублей. Ждём вас на наших представлениях.

DSC_5544 Читать далее

мероприятия в декабре в Лобановском СДК

??????????????????????

13 декабря в Лобановском центре состоялся третий концерт по обмену с п.Волово. Мероприятие было посвящено 76 годовщине освобождения г.Ефремова от фашистов. Прозвучали любимые всеми песни  военных лет и современные  о войне. Дети станцевали танец «Катюша». Зрители тепло приветствовали и местных артистов и солистов из Волово. Спасибо всем участникам концерта: Т. Медведевой,Татьяне и Владимиру Самарай, С.Кузину, А. Синицыной, Л.Бекезиной , А.Горбушкиной, Л. Щепетильниковой, Н.Богановой, а также солистам из п.Волово. Сергей Кузин получил приглашение выступить в Волово 22 декабря. В назначенный день Н.Шерстнев и С. Кузин с  успехом  выступили на Воловской сцене с сольными номерами.

IMG_20171213_173745 Читать далее

Парад Дедов Морозов

??????????????????????

23 декабря в городе состоялся предновогодний парад Дедов Морозов. Старт был дан от железнодорожного вокзала. Там собралось более 50 Дедов Морозов и Снегурочек, которые прошли по улицам Ленина и Тульское шоссе до МПЦ «Октябрьский». По дороге участники парада поздравляли жителей с наступающим новым годом, пели песни, играли в весёлые игры. На территории МПЦ, где состоялось открытие главной ёлки города, участники парада станцевали новогодний танец.

DSC_5267 Читать далее

80 лет РДК «Химик»

??????????????????????

16 декабря в РДК «Химик» состоялся праздничный концерт «Нам 80 лет». Мероприятие было посвящено юбилею любимого клуба.

DSC_4681

В начале, Дом культуры и его работников поздравили: глава МО город Ефремов – Богатырёв А.Н., начальник Управления по культуре – Полякова О.М., директора всех структурных подразделений управления по культуре, Читать далее

мероприятия в декабре в Овсянниковском СДК

??????????????????????

3 декабря в СДК провели беседу с детьми младшего школьного возраста на тему «День инвалида». Художественный руководитель Шилина Т.А. рассказала детям несколько примеров из жизни инвалидов. В завершении дети посмотрели познавательный фильм.

DSCN1381 Читать далее