«Вечер русской поэзии»

Возрастное ограничение

24 сентября в Кытинском СДК проведено мероприятие «Вечер русской поэзии». Художественный руководитель Липатова ИВ познакомила присутствующих с биографией поэтов:Есенина, Тютчева, Фета. Также участники вечера прочитали полюбившиеся стихотворения.

Читать далее

турнир: «Русские шашки»

Возрастное ограничение

28 сентября в Степно-Хуторском СДК прошёл турнир: «Русские шашки». Шашки- традиционная игра, которая учит думать над ходами, анализировать действия противника. Это соревнования стратегий, как интеллектуальных, так и личностных. Такие игры учат аккуратности, последовательности в действиях , умению не обижаться при проигрышах. Ребята с удовольствием приняли участие.

беседа «Мир против наркотиков»

Возрастное ограничение

28 сентября в Ступинском СДК прошла беседа «Мир против наркотиков». Панин С.В. рассказал о вреде наркотиков, какие бывают наркотические средства и какую борьбу ведут против этого зла во всем мире.

Читать далее

Открытие музея В.М. Мясищева и митинг

Возрастное ограничение

28 сентября, в день 120-летия со дня рождения гениального авиаконструктора Владимира Михайловича Мясищева, в городе Ефремов, состоялось торжественное открытие единственного в России Дома-музея В.М. Мясищева. Именно в этом доме родился и провёл своё детство будущий авиаконструктор.

Читать далее

посиделки для взрослых «Ах, как годы летят»

Возрастное ограничение

25 сентября в Лобановском СДК прошли посиделки для взрослых «Ах, как годы летят». Женщины поделились любимыми рецептами засолок на зиму и других блюд, некоторые из них мы отведали. Затем вспомнили песни нашей молодости, которые нам аккомпанировал на баяне С.Алексеенко. Посидели тепло, от души.

Читать далее

«Краски осени»

Возрастное ограничение

23 сентября в Лобановском СДК прошло мероприятие для детей «Краски осени». В ходе мероприятия выяснилось,что дети любят рисовать. В этот раз рисовали пейзажи осени. Дети рассказали, как они относятся к этому яркому времени года, чем оно нравится.

Читать далее

конкурс рисунка «Мир глазами детей»

Возрастное ограничение

21 сентября в Овсянниковском СДК прошёл конкурс рисунка «Мир глазами детей». В конкурсе приняли участие 6 человек. Победила дружба..