концерт в Шкилёвке

Возрастное ограничение

Далее 28 ноября концерт состоялся ещё в одном населённом пункте — деревне Шкилёвка. Так же и в этом клубе соблюдались все меры безопасности.

Концерт зрителям понравился, и они наградили артистов бурными аплодисментами. Для собравшихся выступали: Народны ансамбль «Аюшка», Народный танцевальный коллектив «Красивомечье», ансамбль «Новый день». Солисты: Алексей Щетинин, Светлана Панина, Елена Рябова, Елена Абросимова, Надежда Кузнецова, Алексей Лаврищев.

Читать далее

концерт в Кругликах

Возрастное ограничение

28 ноября в Кругликовском СК, силами автопередвижного центра был, организован праздничный концерт художественной самодеятельности РДК «Химик». Все меры были соблюдены: 30% заполняемости зала, масочно-перчаточный режим, рассадка с соблюдением дистанции.

Концерт зрителям очень понравился.

Читать далее

Мужчина в панике в Шиловском СДК

Возрастное ограничение

27 ноября в Шиловском СДК силами автопередвижного центра РДК «Химик» и Народного театра «Сувенир» был организован показ спектакля «Мужчина в панике». В современной реальности зрителям нужно отвлечься от всех проблем, которые свалились на весь мир. Поэтому данный спектакль был уместен. Конечно, все меры были соблюдены: 30% заполняемости зала, масочно-перчаточный режим, рассадка с соблюдением дистанции.

Читать далее

онлайн-концерт «Для милых мам»

Возрастное ограничение

Дорогие наши, любимые мамы и бабушки, коллектив РДК «Химик» поздравляет Вас с праздником! Желает вам  и вашим детям крепкого здоровья, счастья, достатка и дарит вам свой праздничный онлайн-концерт.

Читать далее

итоги конкурса вокального мастерства «Для милых мам»

Возрастное ограничение

В РДК «Химик» были подведены итоги конкурса вокального мастерства «Для милых мам». Отрадно, что работы на конкурс присылали не только известные нам исполнители, но новые участники. Всего на конкурс прислали 27 песен, среди которых жюри выбрало лучших.

Читать далее

итоги конкурса частушек «Развесёлые напевы»

Возрастное ограничение

В РДК «Химик» были подведены итоги конкурса авторских частушек «Развесёлые напевы». Участниками было прислано более 30 частушек. Среди них были определены победители.

Мартынова Наталья (Лобановский СДК)

Строились в стране у нас 

Заводы, да «хрущёвочки»,

А теперь кругом стоят

Только лишь «Пятёрочки»

 

Раньше ездили в Москву

покупали колбасу

а теперь продукты с «Е»

продаются и в селе

Адианова Зоя (Кругликовский СК)

Вот и лето наступило,

И трава уж подросла

По деревне я пойду,

Мужичка с косой найду.

 

Раньше я парней любила

С голубыми глазками

Что б высок был и красив 

Да и щедр на ласки бы.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих успехов.

Развлекательная программа «Светлое имя — мама»

Возрастное ограничение

22 ноября в 13 часов в Кругликовском СК провели развлекательную программу «Светлое имя мама » . Читали стихи , пели песни, закончили чаепитием . Присутствовало 10 человек Всем очень понравилось.

Читать далее

итоги конкурса чтецов «Я славлю женщину, чьё имя — мать»

Возрастное ограничение

В РДК «Химик» были подведены итоги дистанционного онлайн-конкурса чтецов «Я славлю женщину, чьё имя — мать». В конкурсе приняло участие 42 работы, среди которых были определены лучшие:

Читать далее

Беседа «Наркотики или жизнь»

Возрастное ограничение

22 ноября в Новокрасивском СК проведена познавательная беседа  «Наркотики или жизнь? Умей сказать НЕТ!» Жданова В.С.  рассказала о негативном последствии наркомании, как для физического, так и для морального здоровья человека, о том, что наркомания – это страшная болезнь, а не веселое времяпрепровождение и, что в жизни есть много интересных занятий, приносящих пользу, а не вред здоровью.  Представила книгу И.В.Ципоркиной «Пракическая психология для подростков или Вся правда о наркотиках», почитав которую подростки могут получить ответы на многие вопросы.   В конце беседы предложены буклеты: «Правда и мифы о наркотиках», «Наркомания — шаг в пропасть», «Мы выбираем жизнь».     В завершении мероприятия, ребята пришли к выводу, что их здоровье, в первую очередь, зависит от них самих и приняли решение вести здоровый образ жизни, без алкоголя, табака и наркотиков, ведь здоровье – это самое большое богатство, которым обладает человек. Присутствовало 12 человек

Читать далее