спектакль «Потомок»

Возрастное ограничение

27 ноября в Ефремовском РДК «Химик» состоялся показ спектакля «Потомок» по пьесе В. Жеребцова. Спектакль подготовило содружество актёров города Ефремова.

Читать далее

концерт «Для милых мам»

26 ноября в РДК «Химик» состоялся праздничный концерт ко «Дню матери».

Множество тёплых слов в этот день звучало со сцены в адрес мам и бабушек присутствующих в зрительном зале. Многие номера артистов были так же адресованы мамам. Вся программа прошла в уютной, праздничной обстановке.

Читать далее

» Рождённое любовью слово»

Возрастное ограничение

26 ноября в Хмелевском СК был проведён литературно- музыкальный вечер» Рождённое любовью слово» Мама», посвящённый Дню матери. В течение вечера звучали стихотворения, песни о маме в исполнении Е.Савиной, М.Казаковой, Е.Ромашиной, А.Лаврентьева, О.Дагаевой, а также сценка» А что у вас?»в исполнении участников КЛО» Художественное чтение».Зрители остались очень довольны вечером.Присутствовало 27 человек

Читать далее

«Милым мамам посвящается»

Возрастное ограничение

26 ноября в Лобановском СДК состоялся праздничный концерт «Милым мамам посвящается» ко Дню матери. В исполнении участников художественной самодеятельности прозвучали красивые песни и стихи о маме, о любви, о женщинах. Монолог «Мне 40» , который рассказала Татьяна Медведева, вызвал дружный смех в зале. Концерт посетило 95 человек.

Читать далее

» За всё тебя благодарю!»

Возрастное ограничение

25 ноября в СК п.»Колос», совместно с библиотекой, ко Дню матери был проведён праздничный огонёк» За всё тебя благодарю!» . В программе было много разных песен и стихов , которые с радостью дарили гостям участники художественной самодеятельности клуба. Также было организовано чаепитие, а закончился праздник весёлой дискотекой.Все гости остались довольны этим прекрасным мероприятием.Присутствовало 32 человека.

Читать далее

«Цветы и женщина похожи»

Возрастное ограничение

В преддверии праздника День мамы, в Шкилёвском СДК с 22 по 26 ноября была проведена выставка рисунков «Цветы и женщина похожи». Выставку подготовила Семьянова Елена и участники кружка «Волшебная кисточка «.

Читать далее

«Для вас, мамы»

Возрастное ограничение

25 ноября в Шиловском СДК провели концертную программу «Для вас, мамы». В программе прозвучали стихи, песни. В исполнении детского танцевального коллектива были исполнены танцы «Ягода Малинка», «Варенька» и другие . Присутствовало -118 человек.

Читать далее

«Милая, любимая, самая красивая!»

Возрастное ограничение

С 22 ноября по 26 ноября в Мечнянском СК прошла выставка детских рисунков: «Милая, любимая, самая красивая!» Наши дети очень постарались, ведь Мама — самый важный человек для каждого ребенка. Даже, когда дети вырастают, для мамы они все равно остаются детьми, за которых она будет переживать, думать, заботиться. Равнодушно мимо выставки никто не проходил! Всем было интересно, а главное важно угадать рисунки своих детей и внуков. Приняло участие и посетило выставку 25 человек.

Читать далее

«День матери»

Возрастное ограничение

25 ноября в Шкилёвском СДК состоялся праздничный концерт, приуроченный самому тёплому и сердечным празднику — Дню матери. В этот день звучали слова благодарности восхищения, уважения и любви. Творческие коллективы порадовали яркими вокальными , танцевальными номерами и миниатюрами всех гостей праздника. На протяжении всего вечера в зале царила необыкновенная атмосфера домашнего уюта и теплоты, ведь мама — это самый дорогой и близкий человек, без которого наша жизнь не была бы такой счастливой и радостной!

Читать далее