Пожилинский клуб встречает гостей

Возрастное ограничение

17 ноября Пожилинский СДК гостеприимно принимал у себя гостей из Воскресной школы с.Благодать. Для гостей была подготовлена небольшая концертная программа, в конце которой состоялась беседа с чаепитием.

Мероприятия в ноябре в Лобановском СДК

Возрастное ограничение

4 ноября  в День народного единства в Лобановском СДК  состоялся праздничный концерт. Прозвучали стихи и песни о России, о дружбе, о любви: «Россия, ты моя звезда», «По -русски, за русских», «Край березовый», «Дружба крепкая» и мн.др. Дети станцевали  флеш-моб «Вперед, Россия!». Зрители тепло приветствовали каждый номер. Спасибо всем  участникам художественной самодеятельности.

Читать далее

День матери в Новокрасивском СК

Возрастное ограничение

25 ноября в Новокрасивском сельском клубе проведена литературно-музыкальная композиция «Любовью МАТЕРИ душа моя согрета».

Ведущие Жданова В. и Денисова Н. тепло поздравили присутствующих с праздником. Прозвучали замечательные песни: «Мамины глаза» (Филимонова К. и Илюхина К.), «Как сладко быть мамой» (Денисова Н. и Селезнёва Т.), «Ах, мамочка» (Чернухина Г. и Жданова Н.) и др. Дети с волнением читали стихи, посвящённые самым любимым и родным. Аплодисментами встретили зрители русский народный танец в исполнении Денисовой Насти, Жданова Вани и Волкова Кости. Ну, а какой же праздник без шуток?  Была представлена музыкальная сказка «Вася-Василёк», сценки: «Смешные истории из школьной жизни».

Читать далее

мероприятия в ноябре Пожилинского СДК

Возрастное ограничение

  3 ноября ансамбль народной песни Пожилинского СДК «Иван да Марья» принял участие в концертной программе Кукуйского СК, посвященного «Дню народного единства». В программе звучали стихотворения и песни о России.Теплый прием зрителей, энергетика праздничной программы создали хорошее настроение для всех присутствующих. Всего на мероприятии было около 40 человек.
       4 ноября в Пожилинском СДК прошел тематический вечер «С Днем народного единства». Собравшиеся были ознакомлены с историей происхождения праздника,сопровождающиеся слайдами и видеоматериалами. Звучали стихи и песни о России.Закончилось мероприятие чаепитием. Всего присутствовало 32 человека.
       25 ноября по традиции состоялся праздничный концерт «С Дем матери». Стихотворениями, песнями и танцевальными композициями мамочек поздравили дети, также ансамбль «Иван да Марья» представил на суд зрителей новый репертуар. В зале царила теплая, дружеская атмосфера.
Присутствовало 62 человека.

Читать далее

спектакль «Перепутанные сказки»

Возрастное ограничение

26 ноября в РДК «Химик» состоялась премьера спектакля детско-подросткового состава Народного театра «Сувенир» по пьесе Малики Икрамовой «Перепутанные сказки».

Читать далее

мероприятия в ноябре в Кытинском СДК

Возрастное ограничение

18 ноября в клубе был проведён конкурс детского рисунка и поделок «Осень». Дети рисовали осенние пейзажи, а так же изготавливали поделки из природного материала.

Читать далее

День матери

Возрастное ограничение

25 ноября в РДК «Химик» состоялся праздничный концерт «Для милых мам». Со сцены звучало множество тематических песен, посвящённых самым любимым, родным, нежным мамам. В начале, всех с праздником поздравил Начальник Управления по культуре, молодёжной политике, физической культуре и спорту – О.М. Полякова. Яркие номера не оставляли равнодушными собравшуюся публику. Всех артистов встречали и провожали аплодисментами.

Читать далее

Итоги конкурсов

Возрастное ограничение

23 ноября в Москве состоялось подведение итогов театральных конкурсов, которые проводились в 2018 году. Отрадно, что в каждом конкурсе Народный театр «Сувенир» (детский и подростковый составы), в которых участвовал, занял призовые места. 2-е место по РФ в конкурсе театральных представлений «Театральное лето 2018» (спектакль «Малыш и Карлсон»), 3-е место по РФ в конкурсе театральных представлений «День Победы 73ий год» (спектакль «Непокорённые»), 2-е место по РФ в конкурсе театральных представлений «В рамках рампы»» (спектакль «Буратино»), 2-е место по РФ в конкурсе театральных представлений «Защитники Отечества в 2018-ом» (спектакль «Солдат Иван Тарабанов»), 3-е место по РФ в конкурсе театральных представлений «Наш праздник» (спектакль «Стиляги»). Жаль, конечно, что в этом году не удалось занять первое место, но мы будем работать дальше.

Читать далее