новогодний утренник

Возрастное ограничение

29 декабря в Хмелевском СК был проведён новогодний утренник.Праздник прошёл в атмосфере задора и веселья. Было много конкурсов, игр, новогодних песен и стихов.Не обошлось, к сожалению, без козней Бабы- Яги.Но все её проделки оказались напрасными при появлении Деда Мороза и Снегурочки.Конечно же Дедушка Мороз привёз много подарков для детворы.Почтили своим присутствием праздник иностранная гостья Нихау и символ наступающего года по китайскому календарю Дракон. Присутствовало 55 человек.

Читать далее

» Здравствуй, гостья зима «

Возрастное ограничение

28 декабря в Николаевском СК прошла выставка рисунков » Здравствуй, гостья зима «. Новый год- один из самых любимых праздников у детей и взрослых. Дети подготовили рисунки, изображая красавицу зиму. Выставку посетило 10 человек.

Читать далее

«Новогоднее ассорти»

Возрастное ограничение

29 декабря в Новокрасивском СК совместно со школой проведена праздничная программа «Новогоднее ассорти». В течение мероприятия звучали песни, шутки и задорный смех. Снегурочка, Дед Мороз, Баба Яга подарили гостям праздника массу положительных эмоций. Ребята отгадывали загадки, водили хороводы под аккомпанемент аккордеона (Городецкая М. М.). Для Деда Мороза и Снегурочки дети читали любимые стихи и получали сладкие призы. Атмосфера радости, веселья царила в клубе, а это значит, что встреча Нового Года состоялась и праздник удался. Присутствовало 58 человек.

Читать далее

Новогодний Утренник

Возрастное ограничение

29 декабря СК Кугушевские Выселки совместно с Дубровской школой провели Новогодний Утренник. Шутки , Частушки ,Дедушка Мороз , Снегурочка , Баба Яга и другие сказочные персонажи встретили и подзарядили гостей новогодним настроением. На мероприятии присутствовало 48 человек.

Читать далее

новогодний детский утренник

Возрастное ограничение

29 декабря в Степно- Хуторском СДК прошёл новогодний детский утренник совместно со школой. В новогодней программе прозвучали песни, танцы, дети читали стихотворение Деду Морозу. С бабой ягой дети играли в разные новогодним игры. На мероприятии присутствовало 60 человек.

Читать далее

«Мастерская Деда Мороза»

Возрастное ограничение

С 20 декабря по 29 декабря в Мечнянском СК работала «Мастерская Деда Мороза», где изготавливались игрушки к Новому 2024 году. Чуть больше недели трудились
частники КЛО. И в завершении нашей работы можем с уверенностью сказать, что мы славно потрудились, вот сколько игрушек для детей у нас получилось. Думаем все останутся довольны.

Читать далее

День спасателя России 2023

Возрастное ограничение

28 декабря в РДК «Химик» состоялось праздничное мероприятие, посвящённое «Дню спасателя России». В официальной части праздника выступили: начальник отдела мобилизационной работы, Гражданской обороны и Чрезвычайных ситуаций, охраны окружающей среды Одинцову Борису Николаевичу,  Заместитель начальника Главного управления МЧС России по Тульской области полковнику Хосмамедов Михаил Махинович, начальник 3 пожарно-спасательного отряда майор внутренней службы — Никулин Александр Игоревич. Выступавшие наградили лучших грамотами, благодарственными письмами и медалями.

Читать далее

Игры у ёлки

Возрастное ограничение

24 декабря на территории МПЦ «Октябрьский» состоялись игры у ёлки с жителями и гостями города. Любой желающий мог поиграть с героями новогодних праздников, поводить хороводы, рассказать стихотворение Дедушке Морозу и Снегурочке, а так же сделать фотографию на память с любимыми героями. Все остались довольны и повеселились на славу!

Читать далее