развлекательная программа «Новому году быть!»

Возрастное ограничение

30 декабря в Мирновском сельском клубе была проведена новогодняя развлекательная программа «Новому году быть!». В программе песни, танцы, сценки, поздравления от Деда Мороза и Снегурочки. Присутствовало 43 человека. Выражаю благодарность от всех детей и от себя лично за новогодние подарки Журавлёву Владимиру Сергеевичу.

Читать далее

«Новогодняя сказка»

Возрастное ограничение

30 Декабря в Ярославском СДК состоялась «Новогодняя сказка». Звучали песни, смешные сценки. Присутствовало 40 человек.

Читать далее

музыкальное представление «Новый год — у ворот»

Возрастное ограничение

30 декабря в Кукуйском СК состоялось Новогоднее музыкальное представление «Новый год — у ворот». Это был музыкальный спектакль, в котором положительные сказочные персонажи ( заяц, лиса, принц, дед и баба, золотая рыбка, царь, царица) спасали Деда Мороза и Снегурочку от Баба Яги, Кощея, разбойников. В перерывах между сценами, чтобы зрители не скучали, были показаны новогодние танцы, звучали новогодние песни, разыгрывали лотерею, загадывали загадки. Дед Мороз и Снегурочка всех присутствующих угощали конфетами. Праздник получился веселым и ярким. Присутствовало 64 человека.

Читать далее

«Новогодний концерт»

Возрастное ограничение

30 декабря в Кытинском СДК проведено мероприятие «Новогодний концерт». Участники художественной самодеятельности подарили зрителям свои песни, хорошее настроение. Дед Мороз вручил детям подарки. Присутствовало 43 человека.

Читать далее

Турнир по классическим шахматам

Возрастное ограничение

В Ефремовском шахматном клубе прошёл турнир по классическим шахматам. Несколько выходных подряд в турнире соревновались шахматисты города и района. Отрадно, что во взрослом турнире приняли участие дети и подростки. Победителем стал Роман Доброрадных.

Читать далее

Новогодние игры у ёлки

Возрастное ограничение

30 декабря на территории МПЦ «Октябрьский», у главной ёлки города, артистами РДК «Химик» была проведена игровая программа для жителей города. Любой желающий мог поиграть в весёлые новогодние игры, потанцевать, встретиться и сфотографироваться с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими героями. Было весело и всем понравилось.

Читать далее

«Здравствуй, Новый год»

Возрастное ограничение

30 декабря в Павлов Хуторском СДК прошло праздничное мероприятие.
«Здравствуй, Новый год». Дети участвующие в утреннике, погрузились в мир сказки, неожиданных приключений, новогодних песен, хороводом, игор и сюрпризов. Приятно было наблюдать за детьми, которые выполняли всё задания Деда Мороза. В конце праздника всё дети получили сладкие призы. Присутствовало 67 человек.

Читать далее

праздничный концерт «Здравствуй, Новый год»

Возрастное ограничение

29 декабря в Овсянниковском СДК состоялся праздничный концерт «Здравствуй, Новый год». В программе праздника звучали поздравления, стихи, песни в исполнении участников художественной самодеятельности нашего Дома Культуры. Участники танцевального кружка исполнили два зажигательных танца. Присутствовало 97 человек.

Читать далее

елка для детей «В гостях у Деда Мороза и Снегурочки»

Возрастное ограничение

26 декабря в Овсянниковском СДК прошла елка для детей «В гостях у Деда Мороза и Снегурочки». В программе праздника дети водили хороводы вокруг елки, пели песни, читали стихи. В конце праздника показали интересную сказку»Репка». Все дети получили сладкие подарки.

Читать далее

«Новогоднее путешествие Снегурочки во времени»

Возрастное ограничение

29 декабря в Новокрасивском СК прошло праздничное мероприятие «Новогоднее путешествие Снегурочки во времени». В ходе мероприятия Снегурочка с помощью волшебной палочки, подаренной Феей, побывала в прошлом, будущем времени и вернулась в настоящее время. За время путешествия она познакомилась с танцами 60-х, 60-х, 80-х годов прошлого века, танцами 2025 года, которые подготовил танцевальный коллектив клуба и, наконец, вернулась в 2021 год. А потом по традиции Дед Мороз и Снегурочка с ребятами водили хороводы, пели песни, читали стихи, играли в игры, отгадывали загадки. И, самое главное, получали подарки от Деда Мороза. Присутствовало более 50 человек.

Читать далее