концерт в Ярославском СДК

Возрастное ограничение

13 Июля в Ярославском СДК состоялся концерт «Песнь о прекрасной любви». В программе прозвучали песни: «Близкие люди», «я и ты», «погода в доме», «пропадаю я», «гимн семьи», «о, боже какой мужчина», «всё напоминает о тебе», «девочка моя», «любит», сценка. А так же были весёлые конкурсы под минусовки, была проведена без проиграшная лотерея и викторина. Присутствовало 56 человек.

Читать далее

мероприятия в июне-июле Кытинского СДК

Возрастное ограничение

15 июня в Кытинском СДК прошло мероприятие посвященному одному из главных церковных праздников Святой Троицы.

Читать далее

День семьи, любви и верности

Возрастное ограничение

8 июня в парке им. И.А. Бунина состоялся праздничный концерт к «Дню семьи, любви и верности». Не смотря на пасмурную погоду, в парке было много народу, которые увидели замечательную концертную программу, подготовленную артистами РДК «Химик».

Читать далее

мероприятия в июне Лобановского СДК

Возрастное ограничение

1 июня в Лобановском СДК прошла детская дискотека, посвященная Дню защиты детей. Были приглашены дети, посещающие летний лагерь. Всех собравшихся поприветствовали и поздравили с праздником веселые ведущие — Ангелина Щепетильникова и Алина Синицына. Дети участвовали в конкурсах, играх. Отгадывали загадки и, конечно же, танцевали. Все участники награждались сладкими призами.

Читать далее

Сделай свой выбор

Возрастное ограничение

7 июля в Шкилёвском сельском доме культуры в рамках областного конкурса мероприятий антинаркотической направленности прошла программа «Сделай свой выбор». Программа состояла из видеороликов тематической направленности, нескольких сценок, подготовленных артистами Народного театра «Сувенир», тематических стихотворений.  Ведущими были работники Шкилёвского Дома культуры Майорова С.Ю., Осафова И.В.. Так же, перед собравшимися, выступили представители здравоохранения и полиции, которые рассказали о вреде наркотических веществ по своей специфике.

Читать далее

мероприятия в июне Пожилинского СДК

Возрастное ограничение

1 июня в Пожилинском СДК состоялась праздничная программа «День детства». Выступления юных артистов чередовались веселыми, забавными играми для всех возрастов. Номера — веселые песни, танцы, игра на музыкальных инструментах. Закончилась программа запуском в небо «волшебным» шара с желаниями детей и чаепитием.

Читать далее

мероприятия Ярославского СДК во второй половине июня

Возрастное ограничение

16 июня Ярославский СДК принял участие в городском мероприятии в парке » имени Бунина» в Троицкий день.