Новогодние праздники в Кукуйском СДК

2 января СК провёл праздничную музыкально-развлекательную программу: «Новогоднее дефиле». Присутствовало 70 человек всех возрастных категорий. В программе Дед Мороз и Снегурочка проводили игры, конкурсы, разыгрывали лотереи для взрослых и детей.

?????????? Читать далее

Новогодние праздники в Павло-Хуторском СДК

31 декабря в Павло-Хуторском СДК состоялся  новогодний музыкальный спектакль «Отморозко».

Продолжением спектакля  стал мини-концерт, на котором сказочные персонажи поздравляли зрителей с наступающим Новым годом.

IMG_0096 Читать далее

Новогодние праздники в СК п. «Колос»

30 декабря в клубе был проведен праздничный Новогодний вечер. Участники художественной самодеятельности подготовили замечательные новогодние песни. Так же со зрителями проводились интересные новогодние игры с участием Деда Мороза и Снегурочки. На мероприятии присутствовало около 100 человек.

??????????????????????????????? Читать далее

Новогодние праздники в Новокрасивском СК

В январе Новокрасивский клуб встречал своих гостей, празднуя Новогодние и Рождественские праздники. В начале был праздник Нового года. Водили большой хоровод с играми, плясками, и, конечно же, в Дедом Морозов и Снегурочкой.

WP_20151229_08_42_49_Pro Читать далее

Новогодние праздники в Мирновском СК

30 декабря в Мирновском СК была проведена новогодняя развлекательная программа «И снова Новый год». Театрализованное представление прошло с участием Деда Мороза, Снегурочки, Рокерши В программе были представлены концертные номера в новогоднюю тематику. Хочется отметить, что на празднике были не только дети, но и взрослые жители посёлка.

SAM_2114 Читать далее