«Здравствуй лето красное» — концерт в Ступинском СДК

Возрастное ограничение

Чего хочется летом? Хочется перемен, радости, хорошей погоды и, конечно, цветов. Настоящий цветник  разбил коллектив Ступинского СДК на праздничном концерте «Здравствуй, лето красное». Почему же цветник? Да потому, что в этот день на сцене выступали наши прекрасные солистки, которые не только украшают своим талантом концертные программы, но и каждый раз  дарят хорошее настроение и вдохновляют на творческие победы. В их исполнении прозвучали песни о лете, цветах и деревьях в цвету.

Читать далее

Лекторий «Наркомания — знак беды» в Новокрасивском СК

Возрастное ограничение

26 июня в Новокрасивском сельском библиотечном филиале для подростков проведён шок-урок «Наркотики: путешествие туда без обратно». Зав. клубом Жданова В.С.  рассказала о проблеме распространения наркомании в подростковой среде, о том, к чему ведёт употребление наркотических средств, даже тех, что считаются самыми «слабыми» и о том, как противостоять этому злу. Альтернативой употребления наркотиков, ребятам было предложено, читать интересные книги, заняться спортом и вести здоровый образ жизни. Потому что нужно уметь быть счастливыми, не прибегая к помощи химических и наркотических веществ, главное любить своих родных и в трудную минуту — поддержку и опору искать у близких людей. Были просмотрены видеоролики: «Наркомания – угроза жизни», «Не рискуйте! Жизнь прекрасна!». Проведён обзор по книжной выставке «Мы за здоровый образ жизни». В конце мероприятия были розаны буклеты о вреде наркотиков и о здоровом образе жизни. Присутствовало 12 человек.

Читать далее

афиша кино

Возрастное ограничение

УВАЖАЕМЫЕ посетители кинотеатра!
22.06.2019 г.
в кинозале №1 (1 этаж)
В рамках акции «День скорби» будет демонстрироваться
к /ф «Белорусский вокзал»
начало показа в 11:15.
ВХОД СВОБОДНЫЙ

«День России» в Павло-Хуторском СДК

Возрастное ограничение

12 июня 2019 года в СДК прошел праздничный вечер, посвященный Дню России «Я живу в России». В программе праздника дети читали стихи, пели песни. Мероприятие прошло в теплой и уютной обстановке. Присутствовало: 35 человек.

«День детства» в Чернятинском СК

Возрастное ограничение

6 июня 2019 года в СК  прошла конкурсно — игровая программа, посвященная Дню детства В конкурсе приняли участие дети и подростки. В конце конкурсной программы все участники получили сладкие призы. Присутствовало: 40 человек.

Читать далее

мероприятия в июне Овсянниковского СДК

Возрастное ограничение

1 июня 2019 г. на территории СДК прошел конкурс детского рисунка «Я рисую мир», посвященный Дню детства. В конкурсе приняли участие 12 детей и подростков. Жюри оценило работы конкурсантов. Победители получили сладкие призы.

Читать далее

«К Буниным в Ефремов в Троицын день»

16 июня в парке им. И.А. Бунина состоялся областной фестиваль «К Буниным в Ефремов в Троицын день».

В начале для зрителей состоялось торжественное открытие праздника. На территории работали различные выставки и мастер-классы.

Читать далее

День России в Мечнянском СК

Возрастное ограничение

2 июня 2019 года 18:00 в нашем клубе прошел концерт художественной самодеятельности под названием «Люблю тебя, моя Россия». В программе концерта прозвучали песни в исполнении вокальной группы «Рябинушка», дети читали стихи о России. Артем Ледовский и Артем Хандомиров исполнили русские частушки. Были веселые и зажигательные танцы в исполнении Наталии Хаевой. Артем Хандомиров подарил всем зрителям танец «Маленького разбойника». Все номера концерта зрители принимали горячими аплодисментами.

Читать далее