День газовой и нефтеперерабатывающей промышленности

Возрастное ограничение

31 августа в здании ефремовского горгаза состоялся праздничный концерт ко «Дню газовой и нефтеперерабатывающей промышленности».

Читать далее

«Прощай, лето!»

Возрастное ограничение

28 августа в Лобановском СДК состоялось игровое мероприятие для детей «Прощай, лето!»Дети разгадывать загадки и ребусы, участвовали в весёлых играх и состязаниях. В командных играх дети активно поддерживали друг друга. Также была исполнена песня о дружбе. Детям были вручены сладкие призы.

Читать далее

«День кино»

Возрастное ограничение

28 августа 2022 года в СК Кугушевские Выселки прошёл вечер демонстрации различных жанров кино «День кино». В начале мероприятия художественный руководитель Снежкова О.А. рассказала всем присутствующим о жанрах кино, о том как принято отмечать данный праздник. А в продолжение все вместе смотрели отрывки из фильмов различных жанров.

Читать далее

теннисный турнир «До свидания, лето!»

Возрастное ограничение

24 августа в 19.00 в Пожилинском СК состоялся теннисный турнир «До свидания, лето!» Помимо физических нагрузок, данное мероприятие несёт в себе и нравственное, и эмоциональное наслаждение.

Читать далее

вечер «Вот и лето пришло»

Возрастное ограничение

28 августа в Николаевском СК прошёл вечер воспоминаний о лете. » Вот и лето пришло «. Дети с большим удовольствием рассказывали кпк они весело провели лето. Весело участвовали в конкурсах, отгадывали загадки о лете, а также было много вопросов на смекалку. Вечер закончился праздничным столом, чаепитием.

Читать далее

праздник «Весёлые старты»

Возрастное ограничение

26 августа в Мирновском сельском клубе был проведён спортивный праздник «Весёлые старты». Мероприятие проходило на детской спортивной площадке. Соревновались 2 команды по 5 человек. В программе конкурсы:»Пингвины с яйцом», «Прыжки в длину», «Попади в кольцо» и другие. Все участники команд показали свою ловкость, быстроту. А главное — получили заряд бодрости и массу положительных эмоций!

Читать далее

беседа-рассуждение «Личность и алкоголь»

Возрастное ограничение

26 августа в Новокрасивском СК с подростками проведена беседа-рассуждение «Личность и алкоголь». В ходе беседы говорили о влиянии алкоголя на организм детей и подростков, какие изменения происходят в характере человека и о необратимых последствиях поражения головного мозга, о проблемах, которые несёт пьянство. Вспомнили пословицы и поговорки о вреде пьянства и алкоголизма. Всё сошлись во мнении, что необходимо вести здоровый образ жизни. Присутствовало 15 человек.

Читать далее