спектакль «Сказочный детектив»

Возрастное ограничение

30 мая в преддверии празднования международного Дня защиты детей в Ефремовском РДК «Химик» был показан спектакль подросткового состава Народного театра «Сувенир» — «Сказочный детектив».

Читать далее

час информации «Мы за жизнь без табака»

Возрастное ограничение

27 мая в Шиловском СДК совместно с библиотекой провели час информации «Мы за жизнь без табака» (ко Всемирному дню без табака). В ходе мероприятия присутствующие ознакомились с историей появления табака и сигарет, и проинформировали о том, сколько в мире страдает и гибнет людей от этой пагубной привычки. Присутствующие узнали о страшных последствиях курения, о том, что курящий человек приносит вред не только себе, но и окружающим.

«В сигаретном дыму, в никотиновом аду»

Возрастное ограничение

29 мая в Лобановском СДК прошла беседа для детей и подростков о вреде курения «В сигаретном дыму, в никотиновом аду». Для закрепления также был продемонстрирован видеоролик о пагубных последствиях курения.

Читать далее

«Ура каникулы»

Возрастное ограничение

28 мая а Кытинском СДК проведено мероприятие :Чаепитие «Ура каникулы». Для детей был организован сладкий стол с чаем и выпечкой. Дети участвовали в играх с мячом, соревновались в гонке на велосипедах.

Читать далее

концерт «В кругу друзей’

Возрастное ограничение

27 мая в Шкилёвском СДК прошёл концерт «В кругу друзей’. В программе прозвучали известные и любимые всеми песни. Танцоры из коллектива «Яблочки» выступили с новой программой. Концерт прошёл замечательно и зрители покинули зал очень довольными. Присутствовало 70 человек.

Читать далее

беседа «В сигаретном дыму, в никотиновом аду»

Возрастное ограничение

28 мая в Кочкинском СК прошла беседа «В сигаретном дыму, в никотиновом аду». Ребятам было рассказано какие негативные ситуации бывают при курение:желтеют зубы, голос становится грубым, психологическая неуравновешенность и многое другое. Ребята с удовольствием слушали.

акция «Напиши письмо библиотеке»

Возрастное ограничение

28 Мая в Мечнянском СК прошла акция посвященная Дню Библиотекаря «Напиши письмо библиотеке». И книжная выставка «Вместе с книгой открываем мир». Все библиотекари получили множество пожеланий и поздравлений с профессиональным праздником. Вот и мы решили сделать акцию, где читатели познакомились с выставкой книг и оставили свои пожелания и поздравления в виде письма.

Читать далее

Шок — урок: «Табачный туман обман»

Возрастное ограничение

29 мая в Степно-Хуторском СДК прошёл Шок — урок: « Табачный туман обман» Художественной руководитель Карташова О. Н рассказала о пагубном влияние табака и никотинсодержащей продукции на организм человека, его негативное влияние на психику человека, вызывая привыкания.

Читать далее

тренинг «Курить в 21 веке не модно»

Возрастное ограничение

К Всемирному Дню без табака 29 мая в Новокрасивском СК проведён тренинг «Курить в 21 веке не модно». В начале мероприятия Жданова В. С. рассказала о свойствах никотина, о вреде, который он наносит молодому организму, к каким последствиям приводит курение в юном возрасте. Все пришли к единому мнению, чтобы быть здоровым, нужно заниматься спортом. Молодость, красота, здоровье — все это несовместимо с курением!

Читать далее

День соседей в деревне Заречье

Возрастное ограничение

27 мая в деревне Заречье Ефремовского района состоялось праздничное мероприятие, приуроченное к «Международному дню соседей».

Читать далее