митинг к 119-ой годовщине со дня рождения В.М. Мясищева

Возрастное ограничение

28 сентября в городском сквере им. В.М. Мясищева состоялся митинг, посвящённый 119-ой годовщине со дня рождения знаменитого авиаконструктора, нашего земляка — Владимира Михайловича Мясищева.

Читать далее

Тематический вечер «Дом вести — не лапти плести»

Возрастное ограничение

26 сентября в Павлов-Хуторском СДК прошёл тематический вечер «Дом вести — не лапти плести». На мероприятии участники познакомились с историей жизни наших предков, их семейными традициями, обрядами и бытом. А так же участники поделились рецептами заготовок на зиму и провели дегустацию предложенных рецептов. Присутствовало 7 человек.

Читать далее

викторина по сказкам А.С. Пушкина «Там на неведомых дорожках»

Возрастное ограничение

25 сентября в Овсянниковском СДК прошла викторина по сказкам А.С. Пушкина «Там на неведомых дорожках». В ходе мероприятия художественный руководитель Шилина Т.А. рассказала детям биографию поэта и провела краткий обзор его произведений. Затем ребята дружно отвечали на вопросы викторины. Присутствовало 10 человек.

беседа «Наркотики — это смерть»

Возрастное ограничение

25 сентября в СК п. «Колос» была проведена беседа «Наркотики — это смерть». В беседе детям было рассказано о разных видах наркотиков. О том, какой вред они могут нанести человеку. Беседа была проведена для того, чтобы дети раз и навсегда запомнили, что любые наркотики несут большой вред здоровью и даже смерть. На беседе присутствовало 13 человек.

Читать далее

конкурс детского рисунка «Мои любимые животные»

Возрастное ограничение

24 сентября в СК п. «Колос» был проведён конкурс детского рисунка «Мои любимые животные». Дети с удовольствием рисовали тех животных, которые им нравятся и конечно же победила дружба. Все дети получили сладкие призы за свои рисунки. Присутствовало 7 человек.

Читать далее

игровая программа «Веселые старты»

Возрастное ограничение

25 сентября в Кочкинском СК прошла игровая программа «Веселые старты». Наша задача была, это воспитание доброжелательного отношения друг к другу. Содействия развития воображения, сообразительности, наблюдательности, способность сплочения коллектива. Детям предлагались весёлые конкурсы и игры. Присутствовало 15 человек.

Читать далее

«Ах, годы, как годы летят…»

Возрастное ограничение

26 сентября в Лобановском СДК состоялось мероприятие для взрослых «Ах, годы, как годы летят…». Приглашенные вспоминали популярные песни своей молодости, выполняли различные задания — «Угадай песню», «Назови сказку», «Узнай героя». Вместе с внуками и детьми участвовали в конкурсах. Участники художественной самодеятельности подготовили и исполнили песни для приглашенных. Мероприятие сопровождалось чаепитием со сладостями. И, конечно же, были танцы. Атмосфера была очень теплой. Присутствовало 12 человек.

Читать далее