День работников нефтяной и газовой промышленности

Возрастное ограничение

30 августа в здании Ефремовского филиала АО «Газпром газораспределение Тула» состоялся праздничный концерт, посвящённый «Дню работников нефтяной и газовой промышленности». В начале, состоялось награждение грамотами областной организации и профсоюза. Далее состоялся концерт самодеятельности РДК «Химик». Все номера встречались бурными аплодисментами.

Читать далее

Мероприятия в августе в Шкилёвском клубе

Возрастное ограничение

5 августа в Шкилёвском СДК была проведена познавательная беседа с детьми по пожарной безопасности. Дети читали памятки, отвечали на вопросы.

Читать далее

День Российского флага в Пожилинском СДК

Возрастное ограничение

22 августа в Пожилинском СДК прошло мероприятие, посвященное Дню Российского флага.Дети и подростки ознакомились с историей флага своей  страны с древних времен до наших дней, а также с флагами других стран. После этого дети состязались в викторине, в конце которой они изобразили в рисунках и аппликации флаг родного государства. Завершилось мероприятие дружественным чаепитием.

Читать далее

День Российского флага в Новокрасивском СК

Возрастное ограничение

19 августа в Новокрасивском сельском клубе проведён диалог-размышление «Что обозначают символы России», посвящённый Дню Государственного флага Российской Федерации.

Жданова В.С. подготовила презентацию «Символы России», которая была с удовольствием просмотрена присутствующими. Денисова Настя рассказала о том, что обозначают цвета Государственного флага РФ, а Гнутиков Андрей прочитал стихотворение «Флаг России» и познакомил с историей Российского флага.

Читать далее

День флага 2018

Возрастное ограничение

22 августа в городе отмечался праздник «День государственного флага». В этот день состоялось шествие колонн велосипедистов, шествие с большим стягом, а так же все желающие автолюбители могли проехать от ж.д. вокзала до парка им. Бунина. Далее в парке состоялся праздничный концерт.

Читать далее