концерт автопередвижного клуба в Ступино

Возрастное ограничение

27 февраля в Ступинском СДК состоялся концерт автопередвижного центра и художественной самодеятельности РДК «Химик». Зрителей в этот день поздравляли с двумя праздниками, как с прошедшим «Днём защитника Отечества», так и с наступающим «Международным женским днём».

Свои концертные номера подарили: Народные коллективы «Аюшка» и «Красивомечье», ансамбль «Новый день», а так же солисты Алексей Щетинин, Елена Рябова, Светлана Панина, Елена Абросимова, Надежда Кузнецова, Елизавета Атаманова. Юмористические куплеты под аккомпанемент Александра Стаброва исполнили Игорь Чемоданов и Алексей Щетинин.

Читать далее

концерт ко «Дню защитника Отечества»

Возрастное ограничение

21 февраля в Пожилинском СДК состоялся праздничный концерт «С Днём защитника Отечества!». Открыл концерт самый младший участник Антон Каратаев. Он торжественно поздравил зрителей с грядущим праздником. В исполнении народного ансамбля «Иван да Марья» прозвучали песни тематического и лирического характера. Ведущие от души поздравили мужчин с замечательным праздником. Присутствовало 42 человека.

Читать далее

Праздничный концерт ко «Дню защитника Отечества»

Возрастное ограничение

23 февраля в РДК «Химик» состоялся праздничный концерт ко «Дню защитника Отечества».

Читать далее

выставка «Добрых рук творенье»

Возрастное ограничение

С 24 по 28 февраля в Шкилёвском СДК пройдёт выставка творческих работ людей пожилого возраста «Добрых рук творенье». Выставлены работы нашей замечательной землячки Широких С.А.

Читать далее

концерт ко «Для Вас, мужчины»

Возрастное ограничение

23 февраля в Ярославском СДК состоялся концерт «Здравствуй юность в сапогах». Звучали песни, стихи, танцы. После концерта было проведено чаепитие с детьми в честь 23 февраля. Присутствовало 60 человек.

Читать далее

конкурсно-игровая программа «А ну-ка, парни»

Возрастное ограничение

22 февраля в Мирновском СК была проведена конкурсно — игровая программа «А ну-ка, парни! «. В программе выступление участников художественной самодеятельности, соревнование мальчишек. Участвовало 2 команды ребят. Присутствовало 42 человека.

Читать далее

праздничный концерт ко «Дню защитника Отечества»

Возрастное ограничение

22 февраля в Лобановском СДК состоялся праздничный концерт,посвященный Дню защитника отечества.Прозвучали песни и стихи о подвиге армии,Родине,любвиАтмосфера в зале была теплой и дружеской.Зрители подпевали любимые песни .Концерт длился более полутора часов. Присутствовало 85 человек.

Читать далее

митинг у обелиска павшим воинам

Возрастное ограничение

23 февраля в селе Овсянниково был проведён митинг у обелиска павшим воинам Собравшиеся прочитали стихотворения,почтили память погибших воинов минутой молчания и возложили венок к обелиску.

Читать далее