День матери

28 ноября в РДК «Химик» состоялся праздничный концерт, посвящённый «Дню матери». Сама программа прошла в малом зале РДК. Не смотря на это, зрители увидели лучших артистов «Химика». Со сцены звучали тёплые слова и пожелания в адрес любимых наших мам. А лучшими поздравлениями для матерей были номера самодеятельности в исполнении их детей.

DSC_7730 Читать далее

День народного единства в СК п. «Колос»

7 ноября в клубе посёлка «Колос» состоялся праздничный концерт, посвящённый «Дню народного единства». В программе было много стихотворений о России, а так же много было исполнено песен силами местной художественной самодеятельности. Зрители мероприятием остались довольны. Присутствовало 70 человек.

??????????????????????????????? Читать далее

Шоу талантов

22 ноября в РДК «Химик» состоялся региональный конкурс «Шоу талантов», который был организован молодёжным отделением Тульского филиала партии ЛДПР. В конкурсе принимали участие лучшие артисты города и района, которые соревновались в следующих номинациях: вокал, танец, игра на музыкальном инструменте, художественное чтение.

DSC_7656 Читать далее

Концерт Сергея Любавина

21 ноября в РДК «Химик» состоялся концерт поэта, певца и композитора, победителя конкурса «Шансон года в Кремле» — Сергея Любавина. В программе были как известные хиты, так и новые песни. Так же в концерте присутствовали песни на стихи Сергея Есенина. Побольше бы нашему городу концертов таких артистов.

DSC_7279 Читать далее

Викторина в Степно-Хуторском клубе

5 ноября в Степно-Хуторскомм СДК прошла викторина, посвящённая «Дню народного единства». На мероприятии присутствовало 12 человек в возрасте от 7 до 16 лет.

??????????????????????????????? Читать далее