Новогоднее представление в Кочкинском СК

Возрастное ограничение

28 декабря в Кочкинском СК состоялся новогодний концерт. В программе были песни, танцы, хороводы с участием Деда Мороза и Снегурочки. В конце дети получили новогодние подарки. Присутствовало около 100 человек.

Читать далее

Новогоднее представление Кукуйского СК

Возрастное ограничение

29 декабря в Кукуйском СК состоялось новогоднее представление. В программе были сценки, игры, песни. Присутствовало 40 человек.

Читать далее

Новогодний праздник в Кытинском СДК

Возрастное ограничение

Новый год-это время волшебства,улыбок и счастья.В этот праздник каждый может поверить в сказку,окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного.Вот и в Кытинском СДК 29 декабря состоялась сказка с Бабой Ягой и Лешим,Дедом Морозом и Снегурочкой.

Читать далее

Новогоднее представление в Мечнянском СК

Возрастное ограничение

29 декабря в Мечнянском СК состоялось новогоднее представление с участием Деда Мороза, Снегурочки, Бабы Яги, Мышки и других персонажей. По завершению были вручены подарки.

Читать далее

24 декабря. День воинской славы России.

Возрастное ограничение

Осада и штурм 11 (22) декабря 1790 года турецкой крепости Измаил русскими войсками под командованием А. В. Суворова в ходе Русско-турецкой войны 1787–1791 годов.

конкурс «Баба Яга 2019»

Возрастное ограничение

22 декабря в РДК «Химик» состоялся фестиваль-конкурс «Баба Яга 2019». В программе было 3 конкурса «Визитная карточка», «Творческий конкурс», «Дефиле». 14 участников радовали зрителя более 3х часов. Победителем конкурса стала Фокина Елена (д.с. №14). Все участники получили благодарственные письма, а призёры — ценные подарки.

Читать далее