концерты в Лобановском СДК

??????????????????????

24 и 25 ноября в нашем Лобановском центре состоялись два концерта в рамках областного проекта «И хорошее настроение не покинет больше вас!» В первыйдень к нам в гости приехали артисты из Каменского р-на — вокальная группа «Вдохновение» и солисты В.Лапшов, А.Новикова, А.Соколова.

А во второй день мы встречали народный ансамбль «Русская песня» из Киреевского р-на  в составе руководителя ансамбля Н.Ивашковской, а также А.Зобиной, А.Матюхиной. В  программе принимали участие и наши артисты:  И.Кузина, С.Кузин, Н.Шерстнев, Т.Медведева, К.Литвиненко, М.Анашкина, дети вокальной группы — Л.Бекезина, А.Синицына, А.Горбушкина.  Ведущими программы  были наши юноши В.Кисаров и М.Самарай. Зрители тепло приветствовали всех артистов и благодарили их бурными аплодисментами. Каждый  концерт длился по 1.40 часа. Зал был полон зрителей и в первый день, и во второй. Никто не хотел расходиться после окончания программ.

DSCN9866 Читать далее

День матери в Мечнянском СК

??????????????????????

25.11.2017 г. в клубе была проведена юмористическая программа:» Мисс Уймись-2017″. Четыре участницы активно добивались этого титула в конкурсах » Самая ловка», » Накорми ребёнка», » Танцевальный» и др.Между конкурсами звучали песни, стихи, частушки о маме. Не обошлось и без зажигательного шуточного танца от «друзей из Грузии». Праздничный вечер прошёл в тёплой домашней обстановке. Всех пришедших на праздник угостили сладкими призами, а их пришло к нам 31 человек.

image (1) Читать далее

День матери в Мирновском СК

??????????????????????

25 ноября в Мирновском клубе прошёл концерт, посвящённый «Дню матери» — «Самый близкий и дорогой человек». Концерт подготовили участники художественной самодеятельности клуба. В программе были стихотворения и песни, посвящённые мамам. Так же в программе была сценка «В поисках жениха». Все номера встречались бурными аплодисментами.

IMG_20171125_191738 Читать далее

спектакль «Стиляги»

??????????????????????

27 ноября в РДК «Химик» состоялась премьера музыкального спектакля подросткового состава Народного театра «Сувенир» по пьесе Виктора Славкина «Стиляги». В репертуаре театра ещё не было спектаклей с таким количеством музыкальных и танцевальных номеров, так что это, можно сказать, был дебют. Сам же спектакль стал финальным мероприятием программы «Осенний вернисаж», проводимой компанией «Каргилл» и Управлением по культуре.

DSC_4190 Читать далее

День матери в Кытинском СДК

??????????????????????

26 ноября в Кытинском СДК состоялся праздничный концерт, посвящённый «Дню матери». В мероприятии принимали участие дети дошкольного возраста, они исполняли песни, читали стихотворения для любимых мам. Участники кружка «Сольное пение» исполняли песни, посвящённые мам. Присутствовало 40 человек.

DSCN1372 Читать далее

День матери в Новокрасивском СК

??????????????????????

26 ноября в Новокрасивском сельском клубе проведён праздничный концерт, посвящённый Дню МАТЕРИ «Вас родней на свете нет!»

Прозвучали стихи и песни в исполнении самодеятельных артистов: «Мамино сердце», «Как жаль», «В горнице», «Не для тебя», «Любимый мой» — Кострикина Е., «Мамины руки» — Денисова Настя и Селезнёва Таня, «Осень» — Денисова Настя и Васильковская Настя. Танцевальный коллектив клуба представили два молодёжных танца. Всех рассмешила музыкальная сценка «Три сестры», а стихотворение «Вдова», которое прочитала Жданова В.С., заставило задуматься, а некоторых даже прослезиться. Вызвали бурные аплодисменты танцы «Богатырская сила» в исполнении самых маленьких участников – Жданов Ваня, Волков Костя и Жданов Стёпа и «Цыганочка» — Кондратьева Полина

20171126_152636 Читать далее

День матери в Пожилинском СДК

??????????????????????

24 ноября в Пожилинском СДК прошёл концерт, посвященный «Дню матери»,который традиционно отмечается в нашей стране с 2008 года. В концерте приняли участие гости из Тепло-Огаревского района — вокальная группа «Девчата» и солистка Наталья Ушакова. Порадовало  зрителей выступление детского вокального коллектива с.Пожилино. Ведущие Нина Васильева и Дмитрий Звягинцев от души поздравили всех мам с праздником. Закончился концерт выступлением ансамбля народной песни «Иван да Марья». Присутствовало около 80 человек.

IMG_20171124_172202 Читать далее

День матери 2017

??????????????????????

26 ноября в РДК «Химик» состоялся праздничный концерт, посвящённый «Дню матери». Со сцены звучали красивые номера, были замечательные танцы, и всё это было для вас, дорогие мамы и бабушки.

DSC_3650 Читать далее