Методические материалы

Нормативные, правовые и иные акты в сфере противодействия коррупции

Кодекс этики МБУК «ЕРДК «Химик»

Положение о сообщении о получении подарков

Положение об антикоррупционной политике

 

Правила регламентирующие вопросы обмена деловыми подарками

Регламент обмена деловыми подарками

 

Положение об урегулировании и предотвращении конфликта

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей муниципальных учреждений, их супругов и несовершеннолетних детей

2021
2020
2019
2018

Положение о комиссии по антикоррупционной политике

Памятка для родителей

Возрастное ограничение

ВЫБРАЕМ БЕЗОПАСНЫЙ ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ ДЛЯ СВОЕГО РЕБЕНКА

 

Планируя летний отдых ребенка в загородном лагере, Вы стараетесь, чтобы он был максимально полезными, интересными и безопасными. Не имеет значения с кем едет на отдых Ваш ребенок: с творческим или спортивным коллективом в сопровождении педагога или тренера, а может самостоятельно или с друзьями.

Здесь важно соблюсти несколько решающих факторов. Для этого Вам, прежде всего, нужна исчерпывающая информация о лагере. Читать далее

«Гуляй, широкая Масленица!»

Возрастное ограничение

26 февраля в Шкилёвском СДК прошло мероприятие «Гуляй, широкая Масленица!». Один из самых интересных, долгожданных, весёлых и «вкусных» праздников. По сложившейся традиции, мы играли, пели, танцевали, водили хороводы, ели блины. Присутствовали 120 человек.

Читать далее

«Широкая масленица !»

Возрастное ограничение

25 февраля на территории СК «Колос» было проведено русское гулянье » Широкая масленица !».Дети и взрослые с радостью участвовали во всех интересных конкурсах и получали сладкие призы.Участники художественной самодеятельности дарили жителям своё выступление и в ответ получали бурные аплодисменты.Всех гостей угощали горячим чаем и блинами.Праздник удался на славу.Присутствовало 35 человек.

Читать далее

«Сударыня — барыня Масленица»

Возрастное ограничение

25 февраля в Ярославском СДК прошло фольклорное мероприятие «Сударыня — барыня Масленица». Весёлые игры и конкурсы «Горячая картошка», «Бег в мешках», «Перетягивание каната», «Ах, блины», «Заплети косу», «Солнышко» и др. пришлись по душе всем присутствующим. Закончилось мероприятие чаепитием с горячим и ароматными блинами. Присутствовало 56 человек.

Читать далее