афиша автопередвижного центра на март 2017

??????????????????????

На Март месяц

Название мероприятия Дата проведения Место проведения Ответственный
Областной семинар «Школа клубного работника» 2.03.2017 г. Тула Симанов М.А.
Лекция о вреде наркомании и алкоголя 3.03.2017 д. Тормасово Симанов М.А.
Праздничный концерт,  посвященный международному женскому Дню 8 марта. 5.03.2017 Пос. Козьминский. Симанов М.А.
Лекция о вреде наркомании и алкоголя 7.03.2017 д. Дубики Симанов М.А.
Праздничный концерт, для жителей деревни Медведки. 11.03.2017 с. Медведки Симанов М.А.
Лекция о вреде наркомании и алкоголя 17.03.2017 д. Мордовка Симанов М.А.
Мастер класс по бисероплетению 21.03.2017 г. Тула Симанов М.А.
Праздничный концерт, для жителей деревни Тормасово 24.03.2017 д. Тормасово Симанов М.А.
Праздничный концерт, для жителей деревни Красино 26.03.2017 д. Красино Симанов М.А.

мероприятия в феврале в Степно-Хуторском СДК

??????????????????????

23 февраля в Степнохуторском СДК прошла конкурсная программа для мужчин, парней и мальчишек, посвящённая дню Защитника Отечества. Участники соревновались в силе, ловкости, быстроте и смекалке. Победителем стала команда с символичным названием «Русские». На мероприятии присутствовало 46 гостей.

DSC01678 Читать далее

мероприятия в феврале в Овсянниковском СДК

??????????????????????

23 февраля в 10 часов на обелиске в селе Овсянниково состоялся митинг и возложение ко Дню Защитника Отечества. Дети прочитали стихи, возложили венки. На мероприятии присутствовало 40 человек.

DSCN1072 Читать далее

Масленица 2017

??????????????????????

26 февраля на территории МПЦ «Октябрьский» состоялось народное масленичное гуляние. Для всех желающих работали различные станции, продавались блины, горячий чай. На сцене звучали народные песни и проводились конкурсы. В завершении чучело масленицы сожгли.

1 Читать далее

Масленица в Ступино

??????????????????????

25 февраля в селе Ступино состоялось масленичное гуляние. Праздник был организован силами автопередвижного центра и артистов РДК «Химик». В программе было много массовых игр, конкурсы и соревнования, за которые участники получали призы. Сама же программа была украшена концертными номерами ансамблей «Русская Душа» и «Аюшка». В завершении гуляния, по традиции, сожгли чучело масленицы.

1 Читать далее

концерт 23 февраля

??????????????????????

23 февраля в РДК «Химик» состоялся праздничный концерт к «Дню защитника Отечества». В начале собравшихся поздравил начальник управления по культуре, молодёжной политике, физической культуре и спорту – Полякова О.М.. Далее свои лучшие концертные номера артисты подарили для мужчин города. Каждый номер встречался бурными аплодисментами.

DSC_7086 Читать далее

В защиту природы

??????????????????????

2017 год в России назван годом экологии. 20 февраля РДК «Химик» прошла литературно-музыкальная композиция «В защиту природы». Для собравшихся (ученики 2х классов СОШ №4, СОШ №6 и СОШ №1) выступили дети – воспитанники коллективов РДК. Участники детского и подросткового состава Народного театра «Сувенир» подготовили стихотворения и разыграли несколько сценок о том, как  и для чего нужно беречь природу. Подростковый танцевальный коллектив РДК «Химик» показал танец цветов. Солистки ансамбля «Новый день» Анастасия и Ангелина Гладышевы, а так же Арина Бовкун спели тематические песни. В целом мероприятие несло познавательный характер, зрители так же активно отгадывали загадки о природе.

1 Читать далее