Пионербол

Возрастное ограничение

27 июля 2022 года в СК Кугушевские Выселки провели игру для детей «Пионербол». Ребята с радостью играли в пионербол, все получили заряд бодрости, энергии и хорошего настроения. Мероприятие направлено на развитие физической подготовки, умение командной и слаженной работы, умение доверять и принимать ответственность за решение. В финале команда победителей была награждена сладкими призами. Присутствовало 26 человек.

Читать далее

Наркотики — это опасно

Возрастное ограничение

23 июля в 19 часов в Степно- Хуторском СДК прошёл Час предупреждения: « Наркотики — это опасно» Проблема наркомании с каждым днём всё более остро стоит перед современным обществом. Сегодня, как никогда, важно уделять максимально возможное внимание профилактике пристрастие подростков к наркотикам. На мероприятии присутствовало 6 человек.

Читать далее

Лето

Возрастное ограничение

22 июля в Кытинском СДК проведено мероприятие конкурс детского рисунка «Лето». Дети увлечённо рисовали природу , цветы. В мероприятии участвовало 5 человек.

Читать далее

ПДД нужно знать

Возрастное ограничение

23 июля 2022 года в СК Кугушевские Выселки прошёл познавательный велопробег «ПДД нужно знать». В начале заезда всем участникам были разъяснены правила дорожного движения и нормы поведения как участника движения. Велосипедистам объяснили что выезжая на дорогу, вы становитесь участником дорожного движения и несёте ответственность за все ваши действия наравне с водителями автомобилей, рассказали что на дороге могут быть опасности, и как их избежать. Данное мероприятие было проведено с целью профилактики опасных ситуаций на дорогах с участием велосипедистов, а так как сейчас летний период и их огромное количество, необходимо обезопасить от несчастных случаев. Присутствовало 15 человек

Читать далее

Солнышко — здоровья

Возрастное ограничение

22 июля в 19.00 часов в Павлов — Хуторском СДК прошла развлекательная программа «Солнышко — здоровья». Ребята с удовольствием приняли участие в мероприятии. В программа были приведены конкурсы. » Найди место», «Репка», » Кузнечики «, » Весёлые гусеницы «, » На болоте «.Присутствовало 15 человек.

Читать далее

За здоровьем в огород

Возрастное ограничение

23 июля в 19ч. в Шиловском СДК прошел час полезных советов «За здоровьем в огород.» Дети с интересом слушали рассказ худ.руководителя Зайцевой Т.И. о пользе овощей и фруктов, отвечали на вопросы: кто больше всех знает овощей и фруктов, какие витамины содержатся в них, кто витаминный рекордсмен, какие овощи и фрукты они выращивают сами???? и т.д. Присутствовало 12 человек.

Читать далее

В стране кроссвордии

Возрастное ограничение

20 июля в 19 часов в Павлов — Хуторский СДК прошла конкурсной — игровая программа » В стране кроссвордии «. Дети окунулись в мир кроссвордов, проявили свои знания, логику и находчивость. Присутствовало 12 человека.

Читать далее

Беседа об экологии

Возрастное ограничение

17 июля в Кытинском СДК проведено мероприятие, беседа об экологии. Заведующая СДК Липатова Е. В рассказала детям о состоянии экологической ситуации в стране и нашем крае, о том что нужно бережно относиться к природе и окружающей среде. В мероприятии участвовало 5 человек

Читать далее

Турнир по шахматам

Возрастное ограничение

20 июля в Кытинском СДК проведено турнир по шахматам. В турнире участвовали дети от 8 до 13 лет. Победителем стал Трушкин Егор.

Читать далее

Летние забавы

Возрастное ограничение

22 июня в Лобановском СДК состоялось игровое мероприятие для детей и подростков ,,Летние забавы» .В начале была проведена спортивная разминка.Затем дети соревновались в быстроте,силе и ловкости в играх ,,Самый ловкий» , » Помоги другу» , » Передай другому » и т.д.Присутствовало 12 человек.

Читать далее