СООБЩИ ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ

??????????????????????

С 4 апреля по 4 мая в РДК «Химик» будет проходить акция «Сообщи где торгуют смертью». Желающие могут взять ознакомительные буклеты, а так же анонимно сообщить у торговцах наркотическими веществами, опустив письмо в специальный ящик.

IMG_8307 Читать далее

Отчёт о мероприятиях в марте в Кочкинском СК

??????????????????????

7 марта в клубе состоялся праздничный концерт «Для милых дам». В программе были песни, танцы, стихотворения, конкурсы. Так же была приглашена самодеятельность Степно-Хуторского СДК

SAM_1383 Читать далее

отчёт о мероприятиях в марте в Чернятинском СК

??????????????????????

6 марта в СК прошла праздничная программа, посвященная международному женскому Дню 8 марта, которая состояла из: поздравления всех сидящих в зале женщин, викторины о цветах, конкурсы и игры. В конкурсной программе принимали участие 2 команды: команда «Цветок и команда «Ромашка». Все участники получили призы и памятные сувениры. Присутствовало:56 человек.

?????????? Читать далее

Отчёт о мероприятиях в марте Пожилинского СДК

??????????????????????

6 марта в Пожилинском СДК в 16.00 состоялась концертная программа «Для Вас, женщины», которую любезно предоставил Ефремовский ДДЮТ, детский кол-в «Радужные колокольчики» под руководством Ирины Чегринец». Вели концерт жители села: Александр Захаркин и Дмитрий Звягинцев. Жители села тепло приветствовали артистов, также получили эстетическое и моральное наслаждение. Присутствовало на данном мероприятии: 93 человека.

IMG_2767 Читать далее

отчёт о мероприятиях в марте Кытинского СДК

??????????????????????

8 марта 2016 г. в Кытинском СДК прошло праздничное мероприятие, посвященное международному женскому дню 8 марта. Поздравления, песни, стихи звучали для зрителей села. Все номера были посвящены женщинам, любви и весне.

Юные участники художественной самодеятельности весело и задорно выступали на сцене дома культуры. На концерте присутствовало:40 человек.

P1020298 Читать далее

отчёт о мероприятиях в марте в Иноземском СК

??????????????????????

6 марта в СК прошла праздничная программа, посвященная международному женскому Дню 8 марта. В программе звучали песни о маме, стихи, проводились конкурсы для мам и бабушек. Присутствовало: 28 человек.

??????????????????????????????? Читать далее

День работников культуры

??????????????????????

25 марта в нашей стране отмечался «День работников культуры». В РДК «Химик» по этому поводу состоялся праздничный концерт. В начале, были награждены лучшие работники, им вручили почётные грамоты. Далее выступил ансамбль «СССР».

DSC_3710 Читать далее