концерт ансамбля «Новый день» в Пожилино

??????????????????????

30 сентября в Пожилинском клубе силами автопередвижного центра состоялся концерт ансамбля «Новый день». На концерт были приглашены жители села, а так же ученики Пожилинской школы. Ребята подготовили программу для разных возрастов. Звучали как современные песни, так и шлягеры прошлых лет. Концертную программу подготовили: Анастасия Жукова, Ангелина Гладышева, Елизавета Атаманова, Сергей Белов, Лилит Григорян, Анастасия Лаврищева, Софья Сборнова, руководитель Светлана Панина.

DSC_1668 Читать далее

«Золушка до и после» в Ярославке

??????????????????????

24 сентября силами Автопередвижного центра РДК «Химик» и Народного театра «Сувенир» в Ярославском СДК состоялся спектакль «Золушка до и после» по произведению Леонида Филатова. Сельские жители не так часто могут видеть спектакли, тем более у себя в клубе. Благодаря автопередвижному центру коллектив «Сувенира» готов показывать свои работы на селе, главное, чтобы были готовы сами жители заполнять зал. В целом спектакль зрителям понравился, и они провожали артистов бурными аплодисментами.

DSC_1433 Читать далее

Мероприятия, посвящённые «Дню знаний» в Чернятинском СК

??????????????????????

3 сентября в Чернятинском клубе состоялся конкурс рисунков. В конкурсе приняли участие 9 человек. По итогам состоялось награждение и праздничное чаепитие.

DSCN1201 Читать далее

Юбилейный парад

??????????????????????

9 сентября от магазина «Талисман» был дан старт юбилейному параду. В параде приняли участие колонны: «Леди на велосипеде», «Супергерой на самокате», «парад колясок», «парад спортсменов». Данные колонны двигались по главным улицам города, поздравляя Ефремовцев с юбилеем. На Красной площади участники парада получили Тульские пряники.

DSC_0899 Читать далее