мероприятия в феврале Кругликовского СК

Возрастное ограничение

15 февраля была проведена беседа к «Дню вывода войск из Афганистана». Присутствовал 21 человек.

23 февраля провели игровую программу к «Дню защитника Отечества». Присутствовало 20 человек.

Читать далее

мероприятия в февраля в Мечнянском СК

Возрастное ограничение

14.02.2019 г. для взрослых и детей была проведена беседа о важной дате , 30-летие вывода Советских войск из Афганистана, с названием:» Афганистан. Знать и помнить». Присутствующие узнали о войне в Афганистане, о участие наших войск. Почтили минутой молчания  всех , кто погиб в этой войне. Нас посетило 13 человек.

Читать далее

День защитника Отечества в Кытинском СДК

Возрастное ограничение

23 февраля в Кытинском СДК прошёл праздничный концерт «Мужчинам посвящается». Праздничная программа прошла на одном дыхании и подарила зрителям море положительных эмоций.Участники художественной самодеятельности чествовали мужчин,поздравляли их с праздником.присутствовало 80 челевек.

Читать далее

зимняя сказка в Хмелевском СК

Возрастное ограничение

15 февраля в Хмелевском СК прошёл концерт «В сказку зимнюю поверь». В концерте прозвучали песни о зиме, сценка «Как волк год кабана встречал». Присутствовало 45 человек.

Читать далее

День защитника Отечества в Степно-Хуторском СДК

Возрастное ограничение

23 февраля в нашем доме культуры была организована конкурсная программа «А ну-ка, парни». Две команды, в числе которых были мальчишки, юноши и мужчины нашего посёлка, соревновались в ловкости,силе, смекалке и эрудиции.Мероприятие получилось интересным и весёлым. Зрители и участники остались довольны.

Читать далее

Праздничный концерт к «Дню защитника Отечества»

Возрастное ограничение

23 февраля в РДК «Химик» состоялся праздничный концерт к «Дню защитника Отечества». В начале всех мужчин поздравил глава Администрации МО – С.Г. Балтабаев и начальник Управления по культуре – Полякова О.М.

Читать далее

День защитника Отечества в Новокрасивском СК

Возрастное ограничение

22 февраля в Новокрасивском сельском клубе совместно со школой и библиотекой проведена конкурсно-игровая программа для детей «Армейская азбука», посвящённая Дню защитника Отечества.

Была оформлена книжная выставка «Профессия – Родину защищать», на которой  представлены книги  по истории российской армии и флота, о героическом прошлом страны, государственной службе, военном искусстве и военных профессиях (разведчиках, ракетчиках, офицерах, пограничниках и пр.), о днях воинской славы России и пр.

Читать далее