мероприятия Лобановского СДК во второй половине мая

Возрастное ограничение

26 мая в 17-00 состоялся концерт в рамках социально значимого проекта «И хорошее настроение не покинет больше вас». На этот раз мероприятие прошло под девизом «Песня собирает друзей». Ведущими были студентка Ирина Кузина и старшеклассник Максим Федяинов.Мы пригласили в гости ансамбль русской песни «Иван да Марья» Пожилинског о СДК, а также Е.Аверкину и Т. Белову из Ярославского СДК. Зрители тепло приветствовали гостей и хозяев сцены. Прозвучали русские народные, веселые и лирические песни, девочки исполнили зажигательный танец. Всего артисты исполнили около 30 номеров. Зрители остались довольны.

Читать далее

Троица 2018

Возрастное ограничение

 

27 мая в городской роще состоялся праздник «К Буниным в Ефремов в Троицын день»

В этот день работали различные выставки, станции. Так же на сцене была замечательная концертная программа подготовленная коллективами области. Приглашёнными гостами был ансамбль «Услада» (Тула) и Лена Василёк (бывшая солистка ансамбля «Белый день»)

Читать далее

85 лет заводу СК

Возрастное ограничение

25 мая в актовом зале завода СК состоялся праздничный концерт, посвящённый 85-летию предприятия. В этот день звучало множество тёплых слов в адрес завода и его работников. Так же многие были награждены грамотами и благодарственными письмами как местного, так и областного значения.

Читать далее

День Российского предпринимательства

Возрастное ограничение

26 мая в нашей стране отмечается «День Российского предпринимательства». По этому поводу 24 мая в РДК «Химик» состоялось торжественное собрание.

В этот дени были вручены «Благодарственные письма» губернатора Тульской области, и грамоты главы администрации МО г.Ефремов. Блоки награждения сопровождались яркими концертными номерами.

Читать далее

мероприятия в мае в Овсянниковском СДК

Возрастное ограничение

9 мая было проведено шествие «Бессмертный полк», после чего состоялся митинг и возложение венков. Присутствовало 67 человек.

Вечером того же дня состоялся праздничный концерт «День Победы, день памяти». В программе звучали стихотворения и песни о войне. Присутствовало 55 человек.

Читать далее

мероприятия к «Дню Победы» в СК п. «Колос»

Возрастное ограничение

9 мая в посёлке прошёл митинг у обелиска. Дети шли с фотографиями и цветами от школы до обелиска.

Далее гости были приглашены на праздничный концерт, посвящённый «Дню Победы». Участники самодеятельности читали стихотворения, исполняли песни. Присутствовало 50 человек.

Читать далее