Татьянин день в Пожилинском СДК

??????????????????????

27 января в Пожилинском СДК состоялся праздничный вечер «Татьянин день». Проект был подготовлен и проведен совместно с Пожилинской средней школой.В программе были использованы сцены Пушкинских времен, современные танцы и стихотворения и песни, посвященные Татьянам, а также презентации с фотографиями женщин(землячек), в честь имени которых посвящен был праздник. В конце торжества в фойе СДК всех гостей ждал празднично накрытый стол с пирогами и горячим чаем.

DSCN1379 Читать далее

ансамбль «Иван да Марья» в Мордовке

??????????????????????

4 января 2018 ансамбль народной песни «Иван да Марья» провел выездной концерт в д.Мордовка. Зрители тепло встречали артистов. Для них со сцены помимо поздравлений с Новым годом, прозвучали задорные веселые песни, также артисты поприветствовали детской песней маленьких зрителей, поводили с ними хоровод и раздали призы, приготовленные бывшим зав. клубом.

???????????????????????????????

Новогодние праздники в Степно-Хуторском СДК

??????????????????????

31 декабря в 21.00 в Степнохуторском СДК прошло новогоднее представление для детей и взрослых.В первой части программы работники СДК подготовили и показали сказку «Баба Яга не против..»Во время представления главные герои пели современные песни, переделанные под их роль, играли с детьми в подвижные новогодние игры. Все дружно водили хороводы под новогоднюю музыку вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой. Взрослые участвовали в интересных конкурсах.

??????????????????????????????? Читать далее

Новогодние праздники в Ярославском СДК

??????????????????????

30 декабря в Ярославском клубе состоялась сказка «Новогодние приключения сказочных героев». По сценарию действо происходило в сказочном лесу в доме у бабушки Красной шапочки. Так же не обошлось без Белоснежки, Золушки, Дюймовочки, волка и других героев. Так же в представлении были Дед Мороз и Снегурочка. Присутствовало 98 человек.

IMG_4362 Читать далее

Новогодние праздники в Лобановском СДК

??????????????????????

1 января в ночь у нас в Лобановском центре был проведен вечер отдыха «Новогодний серпантин». Вниманию публики было представлено выступление ВИА. Прозвучали песни «Поворот», «Сочи», «Гранитный камушек», «Душа» и мн.др.. Зрители тепло приветствовали все номера. Огромное спасибо мужчинам — участникам ансамбля: Горбунову Александру, Шерстневу Николаю, Кузину Сергею, Анашкину Виктору, Алексеенко Сергею, Иванченко Сергею, Самарай Владимиру.  Также проводились танцевальные конкурсы, водили хороводы,танцевали. Время пролетело быстро. Никому не хотелось расходиться.

vlcsnap-2018-01-08-23h26m56s649 Читать далее