«Дети войны» в Ступинской школе

??????????????????????

27 января Автопередвижным центром, совместно с подростковым составом Народного театра «Сувенир» был организован выезд в село Ступино. Там в школе была показана литературно-музыкальная композиция «Дети войны», которая была приурочена к 73ей годовщине снятия блокады Ленинграда. Помимо стихотворений и рассказов о войне для жителей села прозвучали военные песни в исполнении солистов ансамбля «Новый день» — Анастасии Гладышевой и Анастасии Лаврищевой. В целом, жителям композиция понравилась, а артистов проводили бурными аплодисментами.

DSC_4780 Читать далее

План работы автопередвижного центра на февраль 2017 г.

??????????????????????

Название мероприятия Дата проведения Место проведения Ответственный
Концертная программа для жителей д. Красино. 5.02.2017 д. Ярославка Симанов М.А.
Концертная программа для жителей

пос. Степной

17.02.2017 пос. Степной-Хутор Симанов М.А.
Праздничный концерт посвященный Дню защитника отечества 18.02.2017 пос. Первомайский Симанов М.А.
Праздничный концерт, посвященный Дню всех влюбленных «Любви все возрасты покорны» 19.02.2017  

пос. Октябрьский

Симанов М.А.
Праздничный концерт посвященный Дню защитника отечества 23.02.2017 с. Пожилино Симанов М.А.
Театрализованный праздник

«Широкая Масленица»

25.02.2017 д. Ступино Симанов М.А.

мероприятия в январе в Пожилинском СДК

??????????????????????

1 января традиционно прошёл вечер отдыха «Новогодняя ночь». В программе были песни, танцы, весёлые конкурсы. Присутствовало 55 человек.

DSCN0423 Читать далее

концерт в деревне Мордовка

??????????????????????

20 января силами художественной самодеятельности РДК «Химик» и автопередвижного центра в деревне Мордовка состоялся праздничный концерт. Конечно, при таких погодных условиях очень сложно выступать, но если концерт запланирован, значит он состоится. Зрители были рады концертным номерам и с удовольствием подпевали и танцевали. Так же работники центральной районной библиотеки всем желающим раздавали книги которые каждому могли прийтись по вкусу.

DSC_4702 Читать далее

Новогодние праздники в Кукуйском СК

??????????????????????

7 января  в клубе прошёл детский утренник «Волшебная сказка». Присутствовало 70 человек разных возрастных категорий. Было проведено театрализованное представление с играми, хороводами, песнями и танцами.

DSCN8708 Читать далее

Новогодние мероприятия в СК п. «Колос»

??????????????????????

30 декабря в клубе была проведена Новогодняя концертная программа. Зал был украшен новогодними рисунками, огоньками, мишурой. Участники самодеятельности спели много песен о зиме и Новом годе. Дед Мороз и Снегурочка водили хороводы и слушали стихотворения детей. Присутствовало 80 человек.

IMG_0028 Читать далее

Новогодние мероприятия в Павло-Хуторском СДК

??????????????????????

31 декабря  в Павло-Хуторском СДК был проведён Новогодний вечер с концертной программой. Зал был красиво украшен, в программе были песни, стихотворения. Дед Мороз и Снегурочка водили с детьми хороводы. После концерта состоялась дискотека. Присутствовало 96 человек

IMG_20170104_171851 Читать далее

Новогодние праздники в Мечнянском клубе

??????????????????????

За время проведения новогодних праздников в клубе были проведены следующие мероприятия: «Наш весёлый Новый год» (для детей с участием Деда Мороза и Снегурочки); «Новый год у ворот» (для подростков) и «Новый год в Мечнянке» (для молодёжи и взрослых). За период праздников посетили клуб не только жители села, но и гости приехавшие из других сёл и городов.

SAM_6217 Читать далее