Лекция о любви к чтению книги

Возрастное ограничение

30 марта в СК Кугушевские Выселки прошла неделя детской юношеской книги «Лекция о любви к чтению книги». С участниками провели беседу о том как важно, полезно и познавательно читать книги, а так же ребята рассказали какие книги прочитали они и что в них им понравилось. А несколько участников даже наизусть рассказали отрывки из всем известных произведений, таких как «Евгений Онегин», «Война и мир». В лекции приняли участие 21 человек.

беседа «Мир без наркотиков»

Возрастное ограничение

30 марта в Кочкинском СК прошла беседа «Мир без наркотиков» Грекулова Наталья Юрьевна рассказала ребятам, что наркоманы обычно живут мало. Что наркотики это страшный грех и какие круги ада проходят люди, чтобы бросить наркотики.

викторина «Сказка — ложь, да в ней намёк»

Возрастное ограничение

30 марта в Ярославском СДК прошла викторина «Сказка — ложь, да в ней намёк». В викторине приняли участие две команды «Колобок» и «Золотой ключик». В ходе мероприятия вспомнили название сказок, их героев и авторов. Участники с удовольствием отвечали на заданные вопросы. Жюри единогласно приняло решение, что победила дружба. По итогам викторины участники команд были награждены сладкими призами.

игра в бильярд

Возрастное ограничение

27 марта в Ярославском СДК прошла дружеская встреча по игре в бильярд. Участники получили заряд хорошего настроения. Присутствовал 21 человек.

Читать далее

беседа: «Скажи наркотикам — нет!»

Возрастное ограничение

30 марта в Степно-Хуторском СДК прошла Тематическая беседа: « Скажи наркотикам — нет!» Художественной руководитель Карташова О. Н разъяснила негативное влияние наркомании на здоровье молодых людей. Цель мероприятия: повысить уровень информированности подростков по проблемам, связанными с наркотиками.

Читать далее

«Весёлые старты»

Возрастное ограничение

30 марта в Шкилёвском СДК прошла спортивная программа «Весёлые старты » для детей и подростков. Сегодняшние игры мы провели с футбольным мячом. Как оказалось, мяч можно не только пинать, но и подбрасывать, ловить, передавать. Много смеха и веселья было на нашей площадке. Самые маленькие соревновались в езде на велосипеде. Нагуляв аппетит, все вместе мы потом попили горячего чая. Присутствовали 12 человек.

Читать далее

итоги конкурса «Ветер перемен»

Возрастное ограничение

В Липецке состоялся международный конкурс «Ветер перемен». В нём приняли участие представители вокальной студии «7 нот», руководитель Ирина Шустова. Выступление удалось и вот результаты!

Лауреат 1 степени Шустова Дарья ,номинация «эстрадный вокал»
Лауреат 2 степени Иванова Екатерина, номинация «эстрадный вокал»
Лауреат 3 степени Щербакова Юлия, номинация «эстрадный вокал»

Дипломант 1 степени, Щербакова Юлия, номинация «джазовый вокал»
Дипломант 1 степени, Бондаренко Ксения, номинация «эстрадный вокал»

Поздравляем победителей, желаем дальнейших успехов!!!

Читать далее

турнир по настольному теннису

Возрастное ограничение

26 марта в СК п. «Колос» прошёл турнир по настольному теннису среди подростков.Ребята активно соревновались между собой,ловко играя.Победители были награждены сладкими призами.Присутствовало 20 человек.

Читать далее