«Наши юные таланты» в Новокрасивском СК

??????????????????????

20 октября  2017 года  в  Новокрасивском  сельском   клубе состоялась концертная  программа  «Наши юные таланты»,  в которой приняли участие дети  младших классов.  Прозвучали  добрые  стихи  и  песни: «Не обижайте муравья»,  «С  нами  друг,  вместе,  вместе…»,  «Я  за  солнышком  бегу»,  «Коробка  с  карандашами»   и   другие,   очень  весёлые  и зажигательные  танцы:  «Ромашка»,  «Цыганочка»,  «Смуглянка»,   а  самые маленькие  —   первоклашки   всех    порадовали   танцем  «Маленьких   утят».    Ведущая праздника  Жданова В.С.  предложила  участникам  концертной   программы  и  зрителям,  которых  собралось  немало,  устроить «Большой хоровод».  Дети  подготовили рисунки.

??????????????????????????????? Читать далее

21.10.2017 концерт автоклуба в посёлке Козьминский

??????????????????????

21  октября в посёлке Козьминский силами автопередвижного центра и художественной самодеятельности РДК «Химик» состоялся праздничный концерт. В программе звучали как известные народные песни, так и современные композиции. Зрителей было не так много, но те кто был с удовольствием подпевали подтанцовывали артистам. Программу подготовили: ансамбль «Русская Душа» и ансамбль «Аюшка», руководитель Александр Стабров, Елена Карева, Елена Абросимова, Елизавета Атаманова, Анастасия Гладышева. Концерт зрителям понравился и они ещё долго не отпускали артистов.

DSC_2794 Читать далее

День пожилых людей в Овсянниковском СДК

??????????????????????

1 октября в селе Овсянниково работники СДК провели мероприятие, посвящённое «Дню пожилых людей» «Спешите делать добро». В ходе проведения мероприятия работники СДК посетили пожилых людей на дому. Везде нас встречали радушно и благодарили за оказанное внимание, а мы в свою очередь поздравляли пожилых людей с праздником и вручили небольшие сладкие подарки.

DSCN1330 Читать далее

День пожилого человека

??????????????????????

В октябре День пожилого человека в Лобановском СДК был отмечен праздничным концертом. Зал был заполнен зрителями полностью. В программе  прозвучали песни 50-60-80-х годов в исполнении Сергея и Ирины Кузиных  и Сергея Самарай: «Сормовская лирическая», «Когда весна придет..», «Люди встречаются» и мн. др. Также были исполнены частушки супругами Татьяной и Владимиром Самарай под баян. Мальчики станцевали шуточный танец «Бабушки-старушки». А девочки — «Танец стюардесс». Зрители почти всегда пели вместе с артистами, а также танцевали. Из зала не удержался и попросился на сцену наш давний  вокалист Александр Троицкий, который под баян В.Самарай исполнил песню «Зорька алая». Вообщем, концертная программа, которая длилась 1,5 часа, вызвала у всех зрителей самые добрые чувства. Все, уходя, благодарили артистов и устроителей концерта. Хочу сказать «спасибо» нашему библиотекарю Л.А. Затираха, которая предоставила нам некоторые детали костюмов для танца «старушек».Отдельное спасибо семье Самарай за их помощь и выступление.

DSCN0002 Читать далее

мероприятия в октябре в Мечнянском СК

??????????????????????

В начале октября прошли такие мероприятия : «Вам года не беда» (День пожилых людей»). Посетили и поздравили на дому 16 человек, двум из них за 90 лет.

image (1) Читать далее