Час интересной информации «Нет вредным привычкам»

Возрастное ограничение

26 февраля в Кытинском СДК проведено мероприятие «Час интересной информации» Нет вредным привычкам «. Художественный руководитель Липатова ИВ рассказала присутствующим о вреде табакокурения и употребления спиртных напитков. О здоровом образе жизни. В мероприятии участвовало 7 человек.

Читать далее

конкурс «На скорость собрания пазлов»

Возрастное ограничение

27 февраля в Кругликовском клубе прошёл конкурс » На скорость собрания пазлов». Девочки с удовольствием собирали пазлы, соревнуясь, кто быстрей . Первая собрала картину из пазлов Насонова Настя. Все получили сладкие призы. Присутствовало 6 человек.

Читать далее

вечер для начинающих теннисистов «Учимся играть по правилам»

Возрастное ограничение

27 февраля 2022 года в СК Кугушевские Выселки прошёл вечер для начинающих теннисистов «Учимся играть по правилам». Новичкам объяснили правила тенниса, показали как правильно подавать шарик и разыграли несколько партий на выбывание. Всем участникам понравилось играть, игра очень подвижная и интересная, а так же полезна для подрастающего поколения. Присутствовали 9 человек.

Читать далее

беседа «Спасибо» — это так мало для тех, кто говорит, и так много для тех, кто получает «

Возрастное ограничение

26 февраля в Мирновском сельском клубе была проведена беседа «Спасибо» — это так мало для тех, кто говорит, и так много для тех, кто получает «. Состоялась дискуссия на тему благодарности. В ходе беседы с детьми были затронуты вопросы коммуникации, общения друг с другом в реальной жизни, а не в соц сетях. Присутствовало 9 человек.

интеллектуальный вечер «Учимся играть в шахматы»

Возрастное ограничение

26 февраля в СК Кугушевские Выселки прошёл интеллектуальный вечер «Учимся играть в шахматы». Вместе с участниками изучили правила игры в шахматы, названия и правила передвижения фигур на доске. Многие ребята играли впервые, им понравилось данное занятие и они с интересом изучали правила игры. А потом сыграли, первую в их жизни, партию в шахматы. На мероприятии присутствовало 10 человек

Читать далее

игровая программа «Богатырская удаль»

Возрастное ограничение

26 февраля в  Павлов — Хуторском СДК прошла конкурсно игровая программа «Богатырская удаль». В программе конкурсы «Мальчик и противогаз «, «Сюрприз» , «Кукла», » Съешь конфетку » И разборка и сборка автомата». Присутствовало 7 человек.

Читать далее

игровая программа «А ну — ка мальчики»

Возрастное ограничение

26 февраля в Кочкинском СК прошла игровая программа «А ну — ка мальчики». В программе были загадки, пословицы.также было много различных конкурсов и игр. Присутствовало 20 человек

Читать далее

Акция «Накорми птиц»

Возрастное ограничение

26 февраля в Кругликовском клубе прошла акция «Накорми птиц». Рассказала о тяжёлой жизни птиц Зимой. Повесили кормушку с пшеном. Воробьи были рады, поклевали всё. Присутствовало 9 человек.

Читать далее

информационный час «О вреде спиртных напитков»

Возрастное ограничение

26 февраля в Шиловском СДК провели информационный час «О вреде спиртных напитков». Художественный руководитель Зайцева Т.И. рассказала о вреде алкоголя, его негативном влиянии на организм подростка, об ответственности детей их родителей за употребление спиртных напитков несовершеннолетними.

игровая программа «Защитники России»

Возрастное ограничение

23 февраля в Николаевском СК прошла игровая программа посвящённая Дню защитника Отечества » Защитники России». В программе были прочитаны стихи, проведены конкурсы. Присутствовало 8 человек.