Резиденция Деда Мороза

Возрастное ограничение

В РДК «Химик» работает резиденция Деда Мороза. Попавшие в это прекрасное место могут очутиться в настоящей новогодней сказке. Там их встречают Баба Яга, Кикимора, аш 2 Марьи-Искусницы, ну и конечно же Дедушка Мороз. Участники путешествия могут поиграть, повеселиться, проявить свои творческие навыки, увидеть северное сияние, а так же отведать настоящего Новогоднего чая с Дедушкой Морозом. По завершению путешёствия все участники получают новогодние «Похвальные грамоты». Приходите — будет интересно!!!

Читать далее

«Зимние загадки»

Возрастное ограничение

23 декабря в Лобановском СДК состоялась викторина
для детей и подростков «Зимние загадки». Зима для детей — самое любимое время года. Катание с гор на санках и ватрушках, на лыжах и коньках, ожидание новогодних подарков, зимние каникулы — вот чем привлекательно это чудесное время. Дети активно отвечали на вопросы викторины, связанные с природой и природными явлениями зимой. Разгадывали загадки.В мероприятии приняло участие 17 человек.

Читать далее

«Ловкий, смелый и умелый «

Возрастное ограничение

24 декабря в Кочкинском СК прошла игровая программа»Ловкий, смелый и умелый «. Ребята разделились на две команды. И соревновались между собой в различные игры и конкурсы, отгадывали различные загадки про зиму. Ребята с удовольствием принимали участие, в конце все получили сладкие сувениры.

Читать далее

«Семейная мастерская»

Возрастное ограничение

24 декабря состоялась церемония закрытия областной выставки — конкурса семейного творчества «Семейная мастерская», которая работала в Объединении центров развития культуры г. Тула с 10 декабря. Свои изделия на выставку представили 76 семей из 14 муниципальных образований Тульской области. г Ефремов представляла семья Ахвердян — Свиридовых (Ярославский Сдк), с изделиями, выполненными в технике «Джутовая филигрань». Наша семья стала обладателями Диплома за оригинальность и творческий подход, а также памятным подарком.

Читать далее

«Здравствуй ёлка»

Возрастное ограничение

25 декабря в Николаевском СК проведён мастер- класс по изготовлению новогодних поделок из цветной бумаги » Здравствуй ёлка «. Ребята мастерили снежинки, а также разноцветные фонарики, а также помогали украшать ёлку.

Читать далее