«Волшебный цветок или семь желаний для Жени»

Возрастное ограничение

29 ноября в Ефремовском РДК «Химик» состоялась премьера спектакля детско-подросткового состава Ефремовского Народного театра «Сувенир» — «Волшебный цветок или семь желаний для Жени».

Читать далее

информационный стенд о подвиге Зои Космодемьянской

Возрастное ограничение

29 ноября в РДК «Химик» был оформлен информационный стенд о подвиге Зои Космодемьянской. Любой желающий может познакомится с бессмертным подвигом Зои.

Читать далее

праздничный концерт ко Дню Матери «Мамино Воскресенье».

Возрастное ограничение

28 ноября в Павлов-Хуторском СДК прошёл праздничный концерт ко Дню Матери.
«Мамино Воскресенье». В программе концерта прозвучали песни., стихи про маму.
Присутствовало 25 человек.

Читать далее

тематический вечер, посвящённый Дню Матери!

Возрастное ограничение

26 ноября в СК п.»Колос» был проведён тематический вечер, посвящённый Дню Матери! На вечере дети читали мамам стихи ,также участвовали вместе с мамами в разных конкурсах.Присутствовало 20 человек.

Читать далее

концерт посвящённый дню Матери

Возрастное ограничение

27 ноября в Ступинском СДК прошёл концерт посвящённый дню Матери. В программе прозвучали поздравления в стихах и песни от детей для своих любимых мамочек. Галина Федосеева и Татьяна Хрунова давно уже сами стали мамами и бабушками, но песни в их исполнении трогали душу, и были награждены бурными овациями. Присутствовало 45 человек.

Читать далее

концерт «Мамины ласковые руки»

Возрастное ограничение

28 ноября в Кукуйском СК состоялся концерт «Мамины ласковые руки » В программе звучали стихи и песни о самом дорогом человеке — маме. Участники порадовали гостей танцами «Вальс для мамы»; «Мы — маленькие дети»; «Зажигай». Дети подарили всем мамам открытки, сделанные своими руками.Присутствовало 35 человек.

Читать далее

концерт «Милым мамам посвящается»

Возрастное ограничение

27 ноября в Лобановском СДК состоялся концерт «Милым мамам посвящается».В концерте прозвучали самые тёплые, трогательные стихи и песни, посвящённые маме. Ведущая Алина Синицына проникновенными словами вернула зрителей в мир счастливого детства, когда рядом — любимая мама. У некоторых зрителей текли слезы. Прозвучали и шуточные, весёлые песни о тёще и свекровушке,и ,конечно же, песни о любви. Атмосфера в зале была тёплой, домашней. Присутствовало 67 человек.

Читать далее

концерт «Быть женщиной и мамой — это счастье!»

Возрастное ограничение

27 ноября в Мирновском сельском клубе ко дню Матери был проведён концерт «Быть женщиной и мамой — это счастье!» Зрители тепло принимали выступление участников художественной самодеятельности. В программе песни, стихи, танцы, сценки для любимых мам. Присутствовало 47 человек.

Читать далее

концертная программа «Не обижайте дети матерей»

Возрастное ограничение

27 ноября в Кытинском СДК проведена концертная программа «Не обижайте дети матерей». В программе для мам прозвучали стихи и песни в исполнении участников художественной самодеятельности. Присутствовало 35 человек.

Читать далее