Здравствуйте добрый Новый год!

Возрастное ограничение

30 декабря в Кытинском СДК прошёл новогодний концерт «Здравствуй добрый Новый год». Участники художественной самодеятельности порадовали зрителей своими выступлениями после долгого перерыва.В концертной программе прозвучали песни, стихи, так же участники танцевального кружка подарили зрителям свои танцы. Присутствовало 30 человек.

Читать далее

Праздничный концерт «С новым годом!»

Возрастное ограничение

27 декабря в Пожилинском СДК прошел праздничный концерт «С Новым годом!». Зрителей радовали песни в исполнении ансамбля «Иван да Марья» и детских коллективов. Дед Мороз и снегурочка поздравили гостей с наступающим праздником, играли со сцены в диалоговые игры, вручили детям подарки. Все зрители остались довольны. Присутствовало 35 человек.

Читать далее

Новый год у ворот

Возрастное ограничение

30 декабря в 14 часов в Кругликовском СК вместе с библиотекарем Жихаревой Л В провели Новогоднее представление «Новый год у ворот » . Пели песни , танцевали , читали стихи , отгадывали загадки . Все дети получили сладости . Присутствовало 35 человек

Читать далее

Новогодний концерт в Лобановском СДК

Возрастное ограничение

26 декабря в Лобановском СДК состоялся концерт, посвященный празднованию наступающего Нового года. В программе концерта прозвучали песни  в исполнении Татьяны Медведевой, Сергея Кузина, Андрея Бирюкова, Юлии Стрельцовой, Ирины Кузиной, Яны Щепетильниковой, Маргариты Анашкиной, а также детской и взрослой вокальных групп. Дети читали стихи о самом волшебном празднике. Ведущими были Ирина Кузина и Максим Федяинов. Зрителей поздравили с наступающим Новым годом Снегурочка и Дед Мороз, которые вручили детям из кружков  художественной самодеятельности сладкие подарки. А также и зрителей  угостили. Спонсором сладких подарков снова выступил благотворительный фонд предприятия «Каргилл», за что ему огромное спасибо, в частности, его сотруднику  Жадобиной Ольге Юрьевне. Атмосфера была дружеской и теплой. Присутствовало 47 человек.

Читать далее

Вручение стипендии главы Лизе Рякиной

Возрастное ограничение

29 декабря в Центральной районной библиотеке состоялось ежегодное вручение стипендий главы Администрации МО одарённой молодёжи города и района. Стипендия вручается за различные достижения в области образования, спорта, общественной деятельности и культуры. В области культуры, за высокие достижения, в этом году стипендии удостоена участница Ефремовского Народного театра «Сувенир» (МБУК «ЕРДК «Химик») — Рякина Лиза. От себя хотелось бы добавить: «За верность коллективу». Не все в 11 классе готовы посещать различные кружки, судя по программе современного образования. Браво, Лиза, так держать!!!

Читать далее

Новогоднее представление «Валенки»

Возрастное ограничение

27 декабря в Степно-Хуторском СДК прошло новогоднее представление «Валенки». Присутствовало 60 человек. С детьми проводили новогодние игры, пели песни.

Читать далее