В Москве подвели итоги конкурсов

Возрастное ограничение

27 мая в Москве были подведены итоги различных театральных конкурсов. Народный театр «Сувенир» занял 1е места по ЦФО в конкурсах «Новогодняя сказка» (спектакль «Снежная Королева»), и «Наша сказка» (спектакль «Перепутанные сказки».

Так же были подведены итоги общего зачёта за 2018 год. В рейтинге  участвовали более 500 учреждений дополнительного образования и культуры, которые принимали участие в театральных конкурсах в 2018 году. РДК «Химик» занял 1е место по РФ в номинации «Лучшее учреждение дополнительного образования и культуры». Чемоданов Игорь Павлович занял 1е место в общем зачёте «Лучший педагог дополнительного образования и культуры». За призовые места были вручены Дипломы и кубки.

Читать далее

мероприятия в майе в Мечнянском СК

Возрастное ограничение

9 мая 2019 года в 11.00 у обелиска павшим землякам в годы В.О. В. 1941-1945 г. г. Прошло мероприятие:» Воину-победителю-всенародная благодарность». Школьники читали стихи, выступали присутствующие. Почтили память о погибших » минутой молчания», возложили цветы и венки от руководителей наших хозяйств. Встречу завершили песнями военных лет, исполняли пришедшие на этот Светлый праздник. В этот день на мероприятии присутствовали 80 человек.

Читать далее

День химика

Возрастное ограничение

24 мая на заводе СК состоялся праздничный концерт к «Дню химической промышленности». В программе было награждение передовиков производства и вручение званий «Почётный ветеран производства». Всё это было украшено яркими номерами самодеятельности артистов РДК «Химик»

Читать далее

День Победы в Степно-Хуторском СДК

Возрастное ограничение

9 мая в Степно-хуторском СДК состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню Победы. В программе звучали песни военных лет в исполнении Михаила Седова и детского хора.Очень понравилось зрителям выступление ложкарей и весёлые сценки.

Читать далее

Правила этикета в Ярославском СДК

22 мая в 17.00 в Ярославском СДК состоялась лекция » Правила этикета: как вести себя в обществе «. Присутствовало 14 человек.

Читать далее

мероприятия в майе в Ступинском СДК

Возрастное ограничение

4 мая работниками Ступинского Дома культуры совместно с трудновоспитуемыми подростками был проведен субботник по уборке территории вокруг здания ДК.

Читать далее