День матери в Степно-Хуторском СДК

??????????????????????

26 ноября в Степнохуторском СДК состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню матери. Много тёплых слов и поздравлений прозвучало в адрес присутствующих женщин . В течение вечера звучали песни «Мама-мамочка» «Мамины руки» в исполнении Агафоновой Марины. Песни «Голуби», «Ветер с моря дул», «Маленькая деревенька», «Синие лебеди» исполнила наша гостья из д. Кочкино Тихонова Наталья. Детским коллективом были показаны сценки » Во дворе», «Жила-была принцесса», «Как старик корову продавал». Как всегда порадовали присутствующих ложкари. В исполнении младшей и старшей групп, прозвучали композиции «Во кузнице» и «Коробейники»

??????????????????????????????? Читать далее

А ну-ка, мамы

??????????????????????

26 ноября в РДК «Химик» состоялась конкурсная программа «А ну-ка, мамы». В конкурсе приняли участие 6 многодетных мам. Они соревновались в различных конкурсах и выглядели в них достойно. Так же в каждом конкурсе своим мамам помогали любящие мужья и дети. Конкурс удался, это было видно по аплодисментам зала.

dsc_2358 Читать далее

кинолекторий «ИГИЛ — угроза мира»

??????????????????????

21 ноября в РДК «Химик» состоялся кинолекторий «ИГИЛ – угроза мира». В начале перед собравшимися (студенты ЕХТТ и учащиеся «ЦО№4») выступил сотрудник ФСБ Морачёв С.В.. Далее был показан фильм «ИГИЛ вербует сегодня».

dsc_2340 Читать далее

Фестиваль национальных культур «Единый мир: разные культуры»

??????????????????????

19 ноября в РДК «Химик» состоялся Фестиваль национальных культур «Единый мир: разные культуры». В фестивале было представлено более 30 номеров художественной самодеятельности по различным номинациям. Главной целью фестиваля было привить любовь, понимание к представителям других национальностей нашей огромной страны. На сцене были представлены не только номера на различных языках, но и различные национальные костюмы.

dsc_2070 Читать далее