«День матери» в Степно-Хуторском СДК

Возрастное ограничение

23 ноября в Степно-хуторском СДК состоялся праздничный концерт, посвященный ДНЮ МАТЕРИ. В ходе праздника прозвучали песни в исполнении Михаила Седова, Федоренко Анастасии, Поволяевой Анны,Плужник Анастасии и Восканян Виктории., очень понравились зрителям сценка «Жадные хозяйки» и  весёлая сказка «Репка», ну и как обычно порадовали гостей ложкари.

Читать далее

«Сказка о потерянном времени»

Возрастное ограничение

25 ноября в РДК «Химик» состоялся показ спектакля «Сказка о потерянном времени», который подготовил детский состав Народного театра «Сувенир». 5 лет назад коллектив уже показывал этот спектакль, но большинство участников той постановки уже учатся в высших учебных заведениях и в театре уже не занимаются. Сейчас же на сцене было много дебютантов, которые хотят продолжать славные традиции коллектива.

Читать далее

Мероприятия ноября в Пожилинском СДК

Возрастное ограничение

3 ноября в Пожилинском СДК состоялся праздничный концерт, посвященный Дню народного единства. Собравшихся на мероприятие поздравил заместитель начальника территориального управления администрации муниципального образования г.Ефремов Блошихин Вадим Николаевич. В концертной программе прозвучали песни о России, любви, дружбе и единстве народов.

Читать далее

«День матери» в Овсянниковском СДК

Возрастное ограничение

23 ноября 2019 года в СДК»Овсянниковский» прошел праздник ДЕНЬ МАТЕРИ .В концертной программе приняли участие дети всех возрастов,взрослые.Звучали песни,стихи,демонстрировались танцы,гимнастическая композиция,сценка.Присутствовало 75 человек.

Читать далее

праздничный концерт к «Дню матери»

Возрастное ограничение

24 ноября в РДК «Химик» состоялся праздничный концерт к «Дню матери». Со сцены звучало множество прекрасных слов в адрес мам и бабушек, а артисты подарили самые яркие и тёплые номера своим родным и любимым.

Читать далее

концерт в Мирновском СК

Возрастное ограничение

24 ноября силами автопередвижного центра РДК «Химик» и художественной самодеятельности в Мирновском СК состоялся праздничный концерт к «Дню матери». Зрители услышали лучшие номера артистов РДК, а так же увидели танцы в исполнении Народного танцевального коллектива «Красивомечье»

Читать далее

День работников сельского хозяйства

Возрастное ограничение

22 ноября в РДК «Химик» состоялось торжественное собрание, посвящённое «Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности». В программе было награждение лучших по итогам 2019 года и концерт самодеятельности РДК.

Читать далее