Игровая программа «Осеннее настроение»

Возрастное ограничение

29 октября в РДК «Химик» прошла игровая программа для воспитанников школьного лагеря дневного пребывания «Осеннее настроение». Ребята выполняли различные задания, играли в игры. Было весело, всем понравилось!!!

Читать далее

час здоровья: «Береги свое здоровье»

Возрастное ограничение

27 октября в Степно-Хуторском СДК прошёл час здоровье: «Береги свое здоровье». Директор СДК Елизарова Е.Н. познакомила ребята с основными правилами здорового образа жизни. Так же познакомились со способами которые помогут сохранить и укрепить наше здоровье. Присутствовало 4 человека.

Настольные игры в Кругликовском СК

Возрастное ограничение

27 октября заведующая Кругликовским СК на территории библиотеки провела настольные игры по шашкам и собирание пазлов. Читала книгу о животных . По собранным пазлам составляли рассказы. Детям понравилось. Присутствовало 4 человека.

Читать далее

конкурс на лучший рисунок «Осенний букет»

Возрастное ограничение

23 октября в СК п.» Колос» был проведён конкурс на лучший рисунок «Осенний букет». Дети с удовольствием рисовали свои рисунки , очень старались и конечно же победила дружба. Все ребята были награждены сладкими призами. Присутствовало 10 человек.

Читать далее

кинолекторий «Сигарете нет»

Возрастное ограничение

25 октября в РДК «Химик» состоялся кинолекторий о вреде табакокурения. В начале был небольшой рассказ, далее был показан поучительный фильм.

Читать далее

Киномарафон

Возрастное ограничение

25 октября в рамках традиционного киномарафона, воспитанникам школьного лагеря, был показан мультфильм «Семейка Адамс»

Читать далее

конкурс поделок из природного материала «Во саду ли, в огороде»

Возрастное ограничение

23 октября в Мирновском сельском клубе прошёл конкурс поделок из природного материала «Во саду ли, в огороде». В изготовлении поделок приняли участие дети в возрасте от 8 до 11 лет. В качестве материала использовали шишки, желуди, мох, листья. Лучшими признаны работы Уваровой Василисы, Давыдовой Кати и Уваровой Вали.

Читать далее

«Рецепты от местных гурманов»

Возрастное ограничение

23 октября в Лобановском СДК состоялось мероприятие для взрослых «Рецепты от местных гурманов».Участники поделились рецептами различных заготовок на зиму. Это и «Солянка с грибами», и «Рыба с овощами»,»Помидоры в собственном соку», маринованные огурчики, компоты их различных ягод — винограда, сливы, крыжовника,терна.И , конечно, почти, все удалось попробовать. Было очень вкусно и весело. Присутствовало 10 человек.

Читать далее