Губернаторская ёлка

26 декабря в РДК «Химик» состоялась долгожданная новогодняя губернаторская ёлка. В начале, перед жителями города выступил глава – С.Г. Балтабаев.

Далее детям была показана сказка «Волшебное зеркало». Т.к. сказка будет длиться до 7 января, чтобы не разглашать все сюрпризы – описывать её сценарный ход не буду. Скажу только, что дети встретятся с любимыми героями: Дедом Морозом, Снегурочкой, Карабасом, Шреком, Ослом, Настенькой, Джеком Воробьём и многими другими. Необычность сказки этого года заключается в том, что действие проходит не только на сцене, но и в зале. В общем, кто ещё не был – сходите не пожалеете.

DSC_8967 Читать далее

конкурс патриотической песни

14 декабря в РДК «Химик» состоялся фестиваль-конкурс патриотической песни «Край родной – на век любимый», который был приурочен к 74ой годовщине освобождения Ефремова от немецко-фашистских захватчиков.

В конкурсе приняли участие представители школ, учебных заведений города и района, а так же артисты самодеятельности сельских клубов. Было две номинации от 12 до 18 лет и от 18 и старше.

DSC_8512 Читать далее

День инвалида

3 декабря Совбезом ООН был объявлен днём людей с ограниченными возможностями.

DSC_8337

12 декабря в здании ДЮСШ №3 состоялся праздничный концерт, сновными зрителями которого были Ефремовцы с ограниченными возможностями, воспитанники школы. В начале, собравшихся поздравил глава города С.Г. Балтабаев и директор школы Литко Л.С.. Читать далее

конкурс поделок «Осень золотая» в Кытинском СДК

12 ноября был проведён конкурс поделок «Осень золотая». Ребята своими руками собирали материал для поделок: листья, ветки, ягоды, травы и цветы — последние дары осени.

??????????????????????????????? Читать далее