концерт в посёлке «Восточный»

Возрастное ограничение

25 января в посёлке «Восточный» состоялся праздничный концерт к «Татьяниному дню», который был организован силами автопередвижного центра и артистами художественной самодеятельности РДК «Химик». Со сцены звучало много тёплых слов в адрес Татьян, присутсвующих в зале, а так же студентов. Зритлям концерт очень понравился, и в завершении они поблагодарили коллектив. В программе приняли участие: Народный ансамбль «Аюшка», ансамбль «Новый день», Народный танцевальный коллектив «Красивомечье». Солисты: Елена Рябова, Елена Абросимова, Алексей Щетинин, Алексей Лаврищев, Софья Сборнова, Ангелина Гладышева, Елизавета Атаманова, Сергей Белов.

Читать далее

Новогодние мероприятия Ярославского СДК

Возрастное ограничение

22 декабря Ярославский СДК принял участие в новогоднем шествии Дедов Морозов и Снегурочек.

Читать далее

Новогодние праздники в Лобановском СДК

Возрастное ограничение

В новогоднюю ночь по традиции в Лобановском  СДК состоялась праздничная дискотека. Было очень весело. Подарили свое выступление мужчины из ВИА.  Проводились различные конкурсы, водили хороводы, танцевали. Зал был красиво украшен. Никому не хотелось расходиться.

Читать далее

юбилейная программа в посёлке Степной

Возрастное ограничение

20 января в Степно-Хуторском СДК силами автопередвижного центра и Народного театра «Сувенир» была проведена юбилейная программа театра «Нам 15 лет». Жители посёлка увидели лучшие номера коллектива за 15 лет. Программа очень понравилась, все смеялись от души, и встречали каждый номер бурными аплодисментами. По завершению выступления зрители поблагодарили артистов за яркую, смешную программу и пригласили приехать в посёлок ещё раз. В программе были задействованы: Елизавета Князева, Елизавета Атаманова, Софья Никишина, Наталия Алтунина, Пётр Литовкин, Алексей Комов, Алексей Щетинин, Станислав Аксёнов, Игорь Чемоданов. Нам, артистам, так же хочется выразить благодарность жителям посёлка и работникам клуба за тёплый приём.

Читать далее

Новогодние мероприятия в Ступинском СДК

Возрастное ограничение

В преддверие Нового года нашим СДК было проведено новогоднее мероприятие «Баба Яга на карнавале». Баба Яга прилетает на карнавал и решает показать всем, что она главный герой этого праздника и все может сама. Но вместо Деда Мороза и Снегурочки появляются сначала Лжедед Мороз и Лжеснегурочка, а затем и вовсе кощей в колпачке деда Мороза. Но каждый из пришедших на праздник должен  был поздравить всех присутствующих с праздником  и показать свой творческие данные. Зрители принимали участие в конкурсах и все остались довольны.

Читать далее

Рождество в СК п. «Колос»

Возрастное ограничение

6 января на территории посёлка «Октябрьский» прошли рождественские колядки. Дети и взрослые ходили по домам в различных костюмах с песнями и колядками. Участвовало 12 человек.

Читать далее