итоги конкурса новогодних игрушек «Украсим ёлочку»

Возрастное ограничение

В РДК «Химик» были подведены итоги конкурса новогодних игрушек «Подарок на ёлочку». Участники должны были своими руками сделать игрушку-украшение на новогоднюю ёлочку. На конкурс было прислано 129 работ. Жюри с трудом определили лучшие:

Баранова Валерия МКОУ «СШ№3» им. О. Морозова Читать далее

итоги конкурса новогодних стихотворений «Что такое новый год…»

Возрастное ограничение

В РДК «Химик» были подведены итоги онлайн-конкурса стихотворений «Что такое Новый год…». Условием конкурса было, чтобы участник записал на видео новогоднее стихотворение. В конкурса приняли участие 35 стихотворений, из которых жюри выбрало лучшие:

Аксёнов Артём — МКОУ «Гимназия»

Читать далее

Всероссийская акция «Блокадный хлеб»

Возрастное ограничение

#блокадныйхлеб

27 января работники РДК «Химик» приняли участие во Всероссийской акции «Блокадный хлеб», приуроченной к 77ой годовщине снятия блокады Ленинграда. Жителям города раздавался хлеб. Каждый кусок было упакован в отдельной пакет, так же прикреплялась пояснительная записка, где был описан состав того самого «Блокадного хлеба», а так же история саомй блокады Ленинграда. Жители города, особенно дети и молодёжь, с удовольствием слушали историческую справку и участвовали в акции.

Читать далее

итоги конкурса новогоднего рисунка «Я рисую сказку»

Возрастное ограничение

В РДК «Химик» подведены итоги конкурса новогоднего рисунка «Я рисую сказку». Участники должны были нарисовать рисунок на новогоднюю тематику. Отрадно, что многие откликнулись на этот онлайн-конкурс. Всего было прислано 90 работ. Жюри после долгого совещания определило победителей:

Алтухова Надежда — Мирновский СК Читать далее

итоги конкурса новогодних костюмов «Новогодний карнавал»

Возрастное ограничение

В РДК «Химик» были подведены итоги конкурса новогодних костюмов «Новогодний карнавал». Главным условием было сфотографировать новогодний костюм, который был сделан своими руками. Фантазии участников не было предела. В конкурсе приняли участие 19 работ, из которых жюри выбрало победителей:

Андреева Полина — Шиловский СДК Читать далее

итоги конкурса новогодних песен «В лесу родилась ёлочка»

Возрастное ограничение

В РДК «Химик» подведены итоги онлайн-конкурса новогодних песен «В лесу родилась ёлочка». В конкурсе был представлен 31 номер. Участники исполняли песни как сольно, так и коллективно. И вот жюри выбрали лучших исполнителей:

Анастасия Гладышева «Новогодний торт»

Читать далее

спектакль «Мужчина в панике»

Возрастное ограничение

25 января в РДК «Химик» ко «Дню студента» был показан спектакль Ефремовского Народного театра «Сувенир» — «Мужчина в панике». Темой спектакля выступила простая житейская история, предназначенная исключительно для отдыха и смеха, никаких серьезных тем спектакль не затрагивает. Фактически, данная постановка – комедия положений, исполненная в классическом варианте.

Читать далее

итоги конкурса поделок из снега «Лепим Новый год»

Возрастное ограничение

В РДК «Химик» были подведены итоги онлайн-конкурса поделок из снега «Лепим Новый год». По условиям конкурса желающие должны были сделать фигурку из снега, снять свою работу на фото и прислать на электронную почту организаторов. На данный конкурс было прислано 48 работ. И вот жюри выбрали победителей:

Читать далее

итоги конкурса украшения окон «Новогоднее окно»

Возрастное ограничение

В РДК «Химик» подвели итоги новогоднего онлайн-конкурса «Новогоднее окно». Отрадно, что в конкурсе приняли участие не только образовательные учреждения (школы, детские сады) и сельские учреждения культуры, но и жители города. Всего на конкурс было прислано 162 работы, из которых компетентное жюри выбрало лучшие.

Читать далее