Как Баба Яга дочек замуж отдавала

??????????????????????

30 мая в РДК «Химик» состоялась премьера спектакля по пьесе В. Илюхова «Как Баба Яга дочек замуж отдавала».

Главными героями спектакля выступили полюбившиеся герои русских народных сказок: Баба Яга (Елена Шепилова), Леший (Алиса Кульченко), Иван (Пётр Литовкин), Маша (София Соболева). Так же были введены и новые персонажи: три дочери Бабя Яги (Морока (Лиза Атаманова), Докука (Настя Букина), Назола (Лиза Князева)), охотник Кривуля (Даша Скрябина).

DSC_9800 Читать далее

отчёт за май Пожилинского СДК

??????????????????????

6 мая в с. Пожилино прошел автопробег  «Вахта памяти», приуроченный к 71-й годовщине Великой Победы. Также в этот день состоялась выставка «Память жива», на которой были представлены детские рисунки на тему ВОВ.

7 мая прошла акция ко Дню Победы «Кораблики» на территории села. Всего участвовало 14 человек.

В этот же день прошел велопробег из с. Пожилино до д.Кукуй, в котором приняли участие жители всех возрастов. В д.Кукуй жители очень тепло встречали участников велопробега. Закончилась акция небольшим митингом и возложением цветов.

SAM_2390 Читать далее

отчёт за май Ярославского СДК

??????????????????????

6.05.16 приняли участие в автопробеге , посвященном Дню Победы. Были подготовлены дети со стихотворениями о ВОВ. Мероприятие проходило на братской могиле. Присутствовало: 50 человек.

CAM03207 Читать далее

отчёт за май Шиловского СДК

??????????????????????

2.05.16 состоялся праздничный концерт в с. Лаврово. В программе: песни в исполнении Андреевой, Зайцевой и Некрасовой. Танцы. Вели концертную программу: Митина Г.В. и Зайцева Т.И.

P1010142 Читать далее

отчёт о мероприятиях в мае в Мечнянском СК

??????????????????????

9.05.16 в 12.00— митинг-поминовение: «Солдаты минувшей войны». Вспомнили всех участников войны нашего села, тружеников тыла. Звучали стихи в исполнении школьников, добрые слова от жителей села. Возложение цветов и венков. В этот светлый праздник даже были слезы при чтении о погибших женщинах и детях в ВОВ 1941-1945. Присутствовало около 80 человек.

SAM_5688 Читать далее

День Химика

??????????????????????

26 мая на заводе СК состоялся праздничный концерт, посвящённый «Дню Химика». Завод сейчас переживает тяжёлые времена, но работники не унывают, и на концерт собрался почти полный зал. По ходу всего концерта чествовали ветеранов труда и членов профсоюза завода.

DSC_9419 Читать далее

Красивомеченские самоцветы в Пожилинском СДК

??????????????????????

Завершился фестиваль «Красивомеченские самоцветы»  22 мая в Пожилинском  СДК. Номера художественной самодеятельности продемонстрировали представители Кочкинского СК, Кукуйского СК и Пожилинского СДК. В целом фестиваль удался. Далее жюри подведёт итоги и огласит победителей.

DSC_8949 Читать далее