концерт автопередвижного центра в селе Медвёдки

Возрастное ограничение

29 августа силами автопередвижного центра и художественной самодеятельности РДК «Химик» был организован концерт для жителей деревни Медвёдки. Свои лучшие концертные номера подарили: Алексей Щетинин, Алексей Лаврищев, Елена Рябова, Елена Абросимова, Елизавета Атаманова, Софья Сборнова, Надежда Кузнецова, а так же Народный ансамбль «Аюшка» и Народный театр «Сувенир». Отрадно, что жителей собралось много, и они с удовольствием пели любимые песни и танцевали. В завершении, представитель выразил благодарность артистам за замечательный концерт.

Читать далее

«Лето во дворах»

Возрастное ограничение

29 августа в рамках проекта «Лето во дворах» в доме по улице Дружбы 11 состоялся небольшой праздничный концерт, который был подготовлен артистами РДК «Химик». В начале выступил представитель Администрации — Бобровский С.А., далее была концертная программа.

Читать далее

День нефтяной и газовой промышленности

Возрастное ограничение

29 августа в здании филиала АО «Газпром газораспределение Тула» в городе Ефремов состоялось праздничное собрание к «Дню нефтяной и газовой промышленности». В начале собравшихся поздравило руководство филиала. Лучшим работникам были вручены почётные грамоты.

Читать далее

Весёлое лето в Новокрасивском СК

Возрастное ограничение

24 августа в рамках проекта «Весёлое лето» в Новокрасивском сельском клубе совместно с библиотекой для детей проведена весёлая чехарда «День воздушного шарика». Воздушный шарик – игрушка, любимая людьми всех возрастов. Это символ праздника, детства и лета, без них не обходится ни один детский праздник! В начале мероприятия Жданова В.С. познакомила детей с историей появления воздушных шаров. Познакомившись с историей, все вместе отправились на видео экскурсию «Воздушное чудо», где были поражены разнообразием форм и красок воздушных шаров. С большим интересом и весёлыми улыбками дети отвечали на вопросы клоуна Фунтика (Гнутиков Андрей), угадывали название сказочных героев с воздушными шариками. Было очень шумно и весело, все ребята с удовольствием приняли правила игры и веселились от души. Дети участвовали  в увлекательных эстафетах и забавных конкурсах, которые провела для них Денисова Настя: «Весёлые носильщики», «Надуй шарик», «Гусеница», «Дружные ребята», «Весёлый волейбол», танцевали с шарами, выполняли шуточные задания, и главным атрибутом любой игры в этот день был яркий, большой или маленький, разноцветный воздушный шарик. Необычный праздник удался на славу, и наши маленькие друзья запомнят этот день надолго. Для них он был настоящей сказкой – доброй и увлекательной. Дети получили массу радостных эмоций и порцию прекрасного настроения.

Присутствовало 18 человек.

Автоклуб в Мордовке 24.08.2019

Возрастное ограничение

24 августа в деревне Мордовка состоялся концерт автопередвижного центра РДК «Химик». Для жителей звучали песни в исполнении ансамблей ДК: «Аюшка», «Ефремовские Непоседы», «Новый день». Свои яркие номера подарили солисты: Елена Рябова, Елена Абросимова, Алексей Щетинин, Софья Сборнова, Елизавета Атаманова, Ангелина Гладышева, Сергей Белов, Анастасия Жукова, Алексей Лаврищев. Зрителям концерт понравился, они подпевали артистам и встречали всех бурными аплодисментами.

Читать далее

мероприятия Ярославского СДК в июле-августе 2019 года

Возрастное ограничение

18 июля на территории Ярославского СДК прошёл конкурс рисунков на асфальте » Отгадай загадку нарисуй ответ», для самых маленьких. Присутствовало 10 человек.

Читать далее

«Лето во дворах»

Возрастное ограничение

22 августа в рамках областного проекта «Лето во дворах» состоялся концерт художественной самодеятельности РДК «Химик». Любимые песни могли услышать жители дома по улице Строителей 37а и близлежащих домов. В начале программы, с приветственным словом, к собравшимся обратился депутат Тульской областной думы — Ю.В. Кондрашов.

Читать далее

«День флага» в Ярославском СДК

Возрастное ограничение

22 ИЮНЯ НА ТЕРРИТОРИИ ЯРОСЛАВСКОГО СДК состоялась викторина » 3 цвета России» . Присутствовало 8 человек.

Читать далее