Городские новости

Возрастное ограничение

#Ефремов #СобытияЕфремов

Друзья, наш город стал участником всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях. Парк имени Ивана Алексеевича Бунина стал местом притяжения всех жителей и гостей округа! Нет предела совершенству! Так ведь?! Только совместными усилиями мы сделаем его еще лучше. А значит нам нужна безусловная победа! Что для этого сделать? Быть подписанными на все наши сообщества, активно участвовать в конкурсах и опросах, писать предложения по проекту и приглашать друзей. Все предельно просто! А вот ссылки на наши сообщества, посвященные участию в проекте: https://vk.com/netemniealleibunina
https://ok.ru/netemniealleibunina
https://t.me/netemniealleibunina Подписывайтесь скорее! P.S. Название создано с отсылкой к произведению Ивана Алексеевича😉

«Слишком женатый таксист»

Возрастное ограничение

27 марта в Ефремовском РДК «Химик» состоялся показ спектакля «Слишком женатый таксист», который подготовил основной состав Ефремовского Народного театра «Сувенир»

Читать далее

«Начинаем весну!»

Возрастное ограничение

25 марта в Лобановском СДК состоялся вечер отдыха в стиле ретро «Начинаем весну!»В программе прозвучали песни 60- 80 х годов:»Одинокая гармонь»,»Черемуха белая,»»Один раз в год» и многие другие. Зрители отвечали на вопросы о крылатых фразах из фильмов, угадывали название песен и кинофильмов, вспомнили цены в советскую эпоху, пели вместе с ведущей любимые песни, танцевали.Атмосфера была очень теплой. Присутствовало 65 человек.

Читать далее

«Вредным привычками скажи — Нет!»

Возрастное ограничение

25 марта в Кытинском СДК проведена беседа с подростками «Вредным привычками скажи — Нет!». Художественный руководитель Липатова ИВ рассказала присутствующим о пагубном воздействии на детский организм алкоголя,наркотиков,о вреде табакокурения.

«Отгадай-ка»

Возрастное ограничение

26 марта в Шиловском СДК провели конкурсную программу час загадок «Отгадай-ка».Ребята с удовольствием разгадывали загадки обо всем том, что нас окружает. Присутствовало — 15 человек.

«Весёлая ракетка»

Возрастное ограничение

26 марта в Новокрасивском СК среди детей и подростков проведён турнир по настольному теннису «Весёлая ракетка». Мероприятие прошло весело и, главное, с пользой.

Читать далее