концерт в Николаевке

??????????????????????

24 декабря в Николаевском СДК силами автопередвижного центра состоялся концерт художественной самодеятельности РДК «Химик». Жителям были представлены лучшие песни и танцы.

cimg3074 Читать далее

Новогоднее представление

??????????????????????

С 24 декабря в РДК «Химик» стартовали новогодние представления! В начале, дети в большом зале могут посмотреть сказку «Волшебное яйцо». По сюжету Курочка Ряба снесла яйцо. Дед бил, бил, не разбил… А так как яйцо волшебное новогоднее, то в нём оказался символ наступающего года –петух. Конечно же его похищают и начинается путешествие по сказкам. Встреча с Бабой Ягой, Кощеем, Водяным, принцессой, королём, даже в табор к цыганам заглядывают зрители. Далее рассказывать не буду, пусть будет сюрпризом.

dsc_3386 Читать далее

Концерт в Ярославке

??????????????????????

23 декабря в Ярославском СДК силами автопередвижного центра и художественной самодеятельности РДК «Химик» был проведён праздничный концерт. Зал тепло принимал гостей подпевал и танцевал вместе с артистами.

dsc_3294 Читать далее

Поздравление на улицах города

??????????????????????

23 декабря состоялось ежегодное путешествие Деда Мороза и Снегурочки на бричке по улицам города. Главные герои наступающего праздника поздравляли жителей с наступающим Новым годом.

dsc_3279 Читать далее

Концерт в Кочергинке

??????????????????????

22 декабря силами Автопередвижного центра и художественной самодеятельности РДК «Химик» состоялся концерт в деревне Кочергинка. Мероприятие состоялось в центре села на открытом воздухе. Жители слушали песни под баян, подпевали и танцевали.

dsc_3246 Читать далее