«Карантин смеху не помеха»

Возрастное ограничение

29 марта в РДК «Химик» состоялась юмористическая шоу-программа «Карантин смеху не помеха», приуроченная к международному «Дню смеха». Программу подготовили артисты основного состава Ефремовского Народного театра «Сувенир».

Читать далее

беседа «Правила поведения на улице»

Возрастное ограничение

28 марта в Овсянниковском СДК была проведена беседа «Правила поведения на улице». На мероприятии присутствовало 10 человек.

Читать далее

игровая программа «В кругу друзей»

Возрастное ограничение

28 февраля в Кругликовском СК прошла игровая программа «В кругу друзей». В игровой программе ребята отвечали на вопросы о названиях морей , деревьях, кустарниках, овощах и т.д. Отгадывали загадки, пели песни. На мероприятии присутствовало 12 человек.

беседа «Поговорим о братьях наших меньших»

Возрастное ограничение

27 марта в Кытинском СДК была проведена беседа с детьми «Поговорим о братьях наших меньших». Цель беседы — познакомить детей с понятиями «чуткость», «доброта», «ответственность» по отношению к животным. В беседе были приведены различные ситуации с животными, загадки, стихи. В итоге получился интересный и полезный разговор о животном мире о котором нужно заботиться. В мероприятии участвовало 7 человек.

Читать далее

конкурс «Я — культработник 2021»

Возрастное ограничение

27 марта в РДК «Химик» состоялся конкурс профессионального мастерства «Я — культработник 2021». В конкурсе соревновались представители 17 сельских домов культуры и клубов Ефремовского района.

Читать далее

«В гостях у сказки» в Пожилинском СДК

Возрастное ограничение

25 марта в Пожилинском СДК среди детей и подростков была организована и проведена викторина «В гостях у сказки». Шуточные вопросы по следам русско-народных и сказок известных авторов доставили присутствующим радостное настроение. Активность участников подвела итог, что победила «дружба». Присутствовало 8 человек.

Читать далее