Новый год в Новокрасивском СК

Возрастное ограничение

28 декабря в Новокрасивском сельском клубе совместно со школой и библиотекой проведён утренник «Волшебный праздник Новый Год!»

Ребята охотно отвечали на загадки и вопросы Снегурочки (Меркулова Ирина) и Деда Мороза (Фролов Максим). Вместе с Дедом Морозом старались «зажечь» огнями нарядную ёлку. Дети читали стихи, пели новогодние песни под баян (Городецкая М.М.), танцевали, все вместе водили хороводы и, конечно, получали подарки от Деда Мороза.

Читать далее

Новогодняя сказка

Возрастное ограничение

В РДК «Химик» проходят новогодние сказки «Приключение поросёнка Хруки-Хрюк». По сюжету, в начале, семья поросят сидит за праздничным столом, и тут старшие братья предлагают младшенькому, Хрюки-Хруку, отправится к Деду Морозу за подарками, ведь приближается год поросёнка. Младшенький соглашается и отправляется по сказкам. Все желающие могут посмотреть сказку 2, 3, 5, 7 января – начало в 12.00, входной билет – 150 рублей.

Читать далее

парад Дедов Морозов

22 декабря на улицах города состоялось «Шествие Дедов Морозов и Снегурочек». Маршрут шёл от ж.д. вокзала до МРЦ «Октябрьский». На каждом перекрёстке участники парада играли в игры, пели новогодние песни, водили хороводы. Завершился парад открытием главной ёлки города на территории МПЦ.

Читать далее

открытие Степно-Хуторского СДК

Возрастное ограничение

23 декабря состоялось торжественное открытие Степно-Хуторского СДК после капитального ремонта. В начале, по-традиции перерезали красную ленточку. Далее всё дело перешло в концертный зал, где была подготовлена программа силами автопередвижного центра и художественной самодеятельности РДК «Химик».

Читать далее

Губернаторская ёлка в Тульском кремле

Возрастное ограничение

20 декабря в Тульском кремле состоялось новогоднее представление для одарённых детей. Народный театр «Сувенир» (детский и подростковый состав) фактически в полном составе посетил данное представление. В завершении дети получили новогодние подарки.

Читать далее