«День Химика» 2021

Возрастное ограничение

28 мая на заводе СК состоялся праздничный концерт, посвящённый празднику «День химической промышленности». В начале перед собравшимися выступили: Депутат Тульской областной думы — Ю.В. Кондрашов, и ген. директор завода СК — Беликов В.А.. Ими были отмечены передовики производства, были вручены почётные звания «Ветеран труда», а так же награды от профсоюзов.

Читать далее

День Российского предпринимательства

Возрастное ограничение

28 мая в РДК «Химик» состоялось торжественное собрание,посвящённое празднику «Дню Российского предпринимательства».

В начале собравшихся поздравил и наградил глава администрации МО г. Ефремов — С.Г. Балтабаев.

Читать далее

турнир по теннису «Я лучший»

Возрастное ограничение

26 мая в 17.30 в Кочкинском СК прошло соревнование по теннису «Я лучший». В мероприятии участвовало 9 человек. Победителем стал Остапенко Михаил Иванович. Всех наградили сладкими сувенирами.

Читать далее

викторина «Делу время, потехе час»

Возрастное ограничение

26 мая в Мирновском СК прошла викторина «Делу — время, потехе — час», посвящённая Дню славянской письменности и культуры. Дети объясняли смысл пословиц, подбирали пословицу к прочитанному тексту, составляли «крылатые выражения» из подготовленного набора слов. Мероприятие завершилось на улице, где с удовольствием поиграли в мяч и обручи. Присутствовало 6 человек.

Читать далее

турнир по шашкам «Чёрное и белое»

Возрастное ограничение

26 мая на территории Кругликовского СК прошёл турнир по шашкам «Чёрное и белое поле ждёт вас» . Все с удовольствием приняли участие в турнире . На мероприятии присутствовало — 9 человек.

Читать далее

викторина «Лишь слово певучее вечно»

Возрастное ограничение

23 мая Новокрасивским СК на территории клуба проведена литературная интерактивная викторина «Лишь слово певучее вечно», приуроченная ко Дню славянской письменности и культуры. Жданова В.С. рассказала об истории возникновения книги и славянского алфавита. На мероприятии дети узнали много интересного о  том, что до появления письменности люди пользовались многими способами запоминания и предания информации — узелковое письмо, наскальные картинки, иероглифы. Также ребята узнали  о великом апостольском подвиге святых Кирилла и Мефодия, которые создали славянскую азбуку и призвали  беречь  то великое достояние. Ребятам были  предложены вопросы о культуре, русской письменности, книгах, библиотеке, на которые они с удовольствием отвечали.  В завершение мероприятия дети  поиграли в различные игры,  попрыгали через скакалку. Присутствовало 7 человек.

Читать далее

предпремьерный показ сказки «Как Бабы Яги сказку спасали»

Возрастное ограничение

27 мая в Шкилёвском СДК силами автопередвижного центра РДК «Химик» был организован предпремьерный показ спектакля «Как Бабы Яги сказку спасали».

Читать далее

«Международный день соседей»

Возрастное ограничение

25 мая на территории парка «Солнечный» была проведена праздничная программа, приуроченная к празднику «Международному дню соседей».

Читать далее

конкурс рисунка «Весенняя фантазия»

Возрастное ограничение

21 мая в СК п. «Колос» был проведён конкурс на лучший рисунок «Весенняя фантазия». Дети с удовольствием рисовали свои рисунки, а победила дружба. Присутствовало 7 человек.

Читать далее